- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 8 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 14 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 17 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 17 годин тому
-
Марічка 17 годин тому
-
Chubchik81 17 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 17 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
С утра на работе небыл,в морге был,но уже два раза на восемнадцатый и раз на двадцать четвертый успел пеха...так легкая разминка с облегченным рюкзачком...
Когда то давно по телеку смотрел на марафон по ступеням Эмпайр Стэйт Билдинга(если не ошибаюсь) и удивлялся что такого сложного в этом(был молод и глуп)...А вот когда в метро остановились эскалаторы и пришлось подниматься наверх пеша-думал что не дойду...Посмотрел вики: глубина заложения-60м.
60 метров...тююю обычная шеснадцатиэтажка....
Ты эскалатор видел когда-нибудь? Он не вертикальный.
Ну лестницы в высотках тож не приставные
Конечно!
Но эскалатор мне показался бесконечным.
Отличие от лестницы ток шо нет межэтажных площадок,а угол подьема а соответственно длинна одинакова,поверь кады этаж на двадцатьчетвертый да совсем снаряжением этаже на десятом начинаеш сдыхать,на шеснадцатом жалееш шо не сдох,а на двадцать четвертом хочнется ток упасть и пошло оно все....а ща в жару вобще торба в нашей одежде...но ниче,привыкаеш ко всему...
Отличие в том что я по эскалатору не знал на каком я этаже. Ступеньки и ступеньки...
Просто идешь и делаешь вид что не сдыхаешь(девушки же тоже идут или стоят отдыхают).
Понятно,мы когда с начальником давнопенсионером подымаемся тож делаем вид бодрячком,бо у него падлы с папочкой даж дыхалка не збивается,да-этаж теряется на третьем четвертом,тож незнаеш скоко осталось,че так незнаю,но скоко непробовали считать сбиваешся сходу,а на площадках надписей нигде нет...
Ну один фиг ты каким то образом знаешь на каком этаже как себя ощущаешь
Неа,на девятиэтажке ток где лесница с окнами там приблизительно по виду из окна сориентироватся можно приблизительно,а на высотке ,там каменный мешок,знаеш одно-задолбалси и усе
Ну малоли,вдруг человек думает шо мы по пожарным в машинку карапкаимси....помню халтуру предлагали,лампочки повкручивать на заводской трубе,метров восемдесят высотой если не больше,оте шо для самолетов мигают погорели,пятсот баксов давали,эт гдет три зарплаты было,мы с напарником сначала согласились,бо бешенни бабки за фигню,подьехали на место поглядели...и послали все подальше,бо как представиш как карабкатся по этим скобам,хоть и страховка вроде,лесенка с ограждением,но...нуууу его нафииииг
ЗалІз на трубу я та й думку гадаю: "Залізти заліз я, як злізти - не знаю. Не дай мені, Боже, загинути тут: пошли мені крила або парашут"

Ага,ток там ток голову вверх задрали и....поплохело
Утром 5 раз подтянулся и перед обедом 5.
Сначала ты расскажи)
Понятно!...
4 раза подтянулся даже. С десяток раз отжался.
Думаю что на сегодня достаточно.
Утром...мне тяжело делать зарядку
пробежка на работу.. не в счет? ))
Сколько км?
Примерно 1.5-2..
Маловато...
Пожалел называется )))) утром...потом вечером обратно....и это мало?)))
Зачем жалеть? Человеку надо больше двигаться.
Это полезно для организма вообще,а не только для ССС.
Я каждый день хожу по 4-4,5 км. Бывает что и две таких прогулки делаю.
Ну сравнил просто прогулку с робочей прогулкой))) у меня почти тоже самое в км выходит
Утром 40 минут крутила велотренажер. как и всегда. если бы у нас были нормальные дороги и зона для велосипедов - ездила бы вообще на велике. везде
Мечта моя тоже велик. ..может когда и рискну!))
У нас три велика. ))) но кручу велотренажер
Завтра мышцы болеть будут. Натрудила же.
Даже не знаю