Кошельки приготовили под тысячные купюры?
8
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Держу карман шире))...
Дизайн...голубоват
Сам хотел глянуть, а в тырнете нашел эту))...
Лучше бы они обновили мелкие деньги. А то иногда стыдно в руки брать.
А то спецом,шоб чаевые оставлял
Видалено.
Он Буке написал,не везде возможно
Карточка рулит.
Да,но не везде пока принимают,да и на рабочей зарплатной лимит-пять операций в день,любых,дэбилизм
Та ладно. Реальная хрень.везде безлимит
Отакой банк издоватый,глобусбанк,я о нем раньше и неслыхал,на приватовской безлим,а на этой издец
И я такой не слышал.
Наезжайте на начальство. Им не похкакой банк?
Не пох,это кажись детище когото из дэржгирпромнагляду,до перевода тож непонятный был тож с дэбилизмом и тож карманный...я зарплатную ток для снятия нала использую,и то головняк,в большинстве банкоматов лимит в пятсот гривен нала на раз,так заяпывает...надыбал один агриколевский там трешку разом дает
Коррупция в чистом виде......
А она никуда не девалась...получатели ток сменились,и полный неприкрытый издец пришол,когда кп было хоть проверок из кру и тд и тп боялись,ща все пох,реально полный издец незагорами всему хозяйству