Ну шо-докладАйе, шо тут пока меня небыло, яка зрада була, почему проспали?
Доброго Людям
3
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Как всегда... зрада зрадная... пеца кака... вона кака... ток не ясно кто не кака...
А я думал хоть в мое отсутствие зрадничать перестанут....эххх
Братья Суркисы на день рождения к Фирташу с Левочкиным летали. Зрада или так не думаешь?)
Без меня? сволачииии..
Доброго
Добрый вечер
Меня не было, не знаю!
а тебе доброго!
Доброго
))) шо там Кличко, у нас открыл Наталку?
Незнаю,ток приехал
Так я тоже )))
первый открываю (он установлен) бигмир)))