Зачем во время гибридной войны гибридные внедорожники полиции по 48 штук баксов?
4
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Кремчик у тебя женщина есть?
Ревнуеш?
Не..
Пляяяя
Гена свет в окне моем
И тут зраааадаааааа
Шара кстати........
Приус дороже..
не платит за них Украина. Японцы каждый год нам должны 98 млн. баксов. Вот в натуре и выделяют.
Не шара,чувак спецом купил в германии такой и пригнал сюда растаможил,в круче комплектации вышло намного дешевле,а за японские деньги-а сколько тех же королл можно было взять,пусть не так круто но обеспечить в разы больше
Ты не забывай что закупка на всю Украину.
Нахрена та королла зимой в сугробах Черниговской или волынской обл.А? Подумай?
А отлендэр давно джипом стал?
я понимаю еще в киеве гбрки на кайроны посадили,такое,хотя кенго которые тож взяли практичней,но отлэндэр....и кстати к размышлению-до вмешательства активистов цена оутлэндэров была 58 тыщ,по документам они зашли вобще по 20800 на растаможку,а получилось 48
Закупили?
Уже отдали на разбивание
Та пох мне уже давно ...(( Можна было начать строить но просрали..Теперь пох
Чтоб ездить с шиком
За свои пусть шикуют
Че смеешся-уже 400 приусов расипашили...400!!!!!!!!
Значит им сказали,что имущество можно не жалеть,если что - купят еще
Та страховую почти разорили,и пля они реально ездят как клоуны