А сколько вы заплатите за шоу-генуарий сам себе отсасывает, я с ценой билета определится хочу...?
4Закрите
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ты бухой?
Зайди в вопрос Гайки и все поймеш...не наезжай не разобравшись
Зашла..... цитирую - Задовільни мене бодай раз (С). Почему на нее не наехал...
Вас много а я один,неуспеваю...кстати на эту фразу тож обратил внимание,но генуарий таки перл выдал...и забыл,ты ж в одессу хош....
В Одессу, но не к Дряни.. Я шутила. Но шутки ниже пояса - это не твой конек
Чет ты злая седни...закрою ща вопрос
Так он это каждый день тут исполняет
То образно,а тут внатуре
Он бы написал - в натуре
Крм, тебе не стыдно? Он грамотней тебя. как минимум, пишет, а ты его ниже плинтуса опускаешь
Свидома Погань2017-05-25 19:35
За эти деньги я сам себе отсосу и таньке отлижу
ОтветитьНравится+1Не нравится
И? тебя это настолько возбудило?
Нет,меня это расмешило
А не маловато? и заметь я из списка убрал шо он тебе лизать будет,если добавлю дороже будет?
Тебе или в цену билета
Не мне