Токо думал вчера-гдеже зрада, и на, ось и начинается, ну шо кыянэ-готовы?
а Людям Доброго

Відповіді (4)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Доктор Злой2017-05-29 09:42

    У нас в городе с 1998 года нет горячей воды. Нашёл мне проблему.

  • Лана2017-05-29 08:26змінено

    Вчера послушала интервью Гордона с Бродским. На многое глаза открылись. На канале "112 Украина".

    • bondi3682017-05-29 08:03

      У меня давно везде бойлеры.

      Мне глубоко фиолетова твоя скорбь!

      Здоров!

      • А я никак не поставлю,проводку новую тянуть,а планировка в этом плане херовая,да и так щитовые в домах регулярно горят,а будет веселуха полная..

        Доброго

      • Будешь греть тазиком7

      • Та буду проводку тянуть,реально на месяц работы,пипец короч,самое смешное -протяну,щитовая сгорит ,уже было,не расчитано на такие нагрузки как уже,а если все бойлера добавят,то вода в тазике,свечки на освещение,здрасти Европа,мы к вам по безвизу на помытся

      • Я у тещи забросил новый кабель прямо к счетчику на общем коридоре.. Поверху.

        У себя поставил щиток с автоматами и развел под плинтусами.

        На один повесил кондиционер, на второй бойлер .Все работает больше 10 лет..

        Если и выбивает иногда кондюр, то в квартире. Ничего не горит.

        Работы там на два дня. Дольше Киевэнерго ждать, чтобы счетчик опломировало.

        Но я позвонил в аврийку и сказал что у меня подгорел автомат нужна замена, отвез бумагу на Малиновского. Там взял разрешение на распломбировку. А у же потом они сами опломбировали. через неделю. Но то было в 2006. Сейчас х.з.

      • Та мне тож через весь общий коридор и через всю хату тянуть,метров до двадцати в итоге,но щиток два раза горел,хоть токо три хаты на нем,и щитовая регулярно,хоть кондишенов мало,а так знаю по району-приходит жара у нас работы добавляется,движки не выдерживают то одно,но и постоянные обесточки из-за кондишенов..а так,буду делать,не рассчитывал пока это,не вписывается совсем,бо дожился бабки не то шо считаю,экономлю уже пля

      • Так что? 20метров кабеля стоит огромных денег? Не смеши.

      • Нет,гривен шессот,пару штук бойлер,пару штук защита и фитинги,не считал пока но примерно тыщ шесть семь потянет

      • Стомиллионов500.

        Если грамотно подойти в три-четыре т.грн. уложишься.

    • Heath Vicious2017-05-29 07:47

      Почему ты сосредоточен лишь на негативе?Хорошие же новости тоже существуют.Не всё так плохо.

      • Ну давай позитивную хоть одну,слухаю внимательно

      • В Сенате Нидерландов образовалось большинство в поддержку СА Украины с ЕС.

        Дебаты показали, что в Сенате Нидерландов есть большинство за ассоциацию Украина-ЕС.

        В Сенате Нидерландов, где прошли дебаты относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС, сформировалось большинство в поддержку документа.

        Кроме традиционных сторонников соглашения, сенаторов от VVD, D66, GroenLinks, PvdA, документ поддержали девять сенаторов партии CDA, официально выступающей против принятия, а также трое сенаторов от партии CU, которая также не поддерживает ратификацию.

      • Этого большинства будет достаточно для успешного голосования, которое запланировано на 30 мая.

        Лидер CDA в Сенате, Элко БрИнкман, отметил, что голосование его фракции может отличаться от голосования коллег по партии в Нижней палате парламента и в этом нет проблемы, поскольку Сенат проводит собственную оценку ситуации и бывает так, что оценки двух палат отличаются.

        Голландская радиостанция BNR сообщает, что на следующей неделе за ратификацию Соглашения об ассоциации могут проголосовать 48 голландских сенаторов (при 38 необходимых, против – 27.

        "За" проголосуют сенаторы партий VVD, D66, PvdA, GroenLinks, CU и девять сенаторов партии CDA. Против будут голосовать PVV, SP, PvdD, SGP и 50plus.

      • Как известно, Нижняя палата парламента Нидерландов ратифицировала Соглашение об ассоциации Украина-ЕС 23 февраля.

        Одобрение ратификации в Сенате остается последним законодательным шагом, который разблокирует официальный запуск ассоциации Украина-ЕС.

      • Президент Украины Петр Порошенко надеется, что Соглашение об ассоциации (СА) Украины и ЕС будет ратифицировано уже в мае.

        Об этом на своей странице в Twitter написал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

        "Надеюсь, что еще в мае будет ратифицировано Соглашение об ассоциации", - заявил Порошенко.

        3. Генсек НАТО Йенс Столтенберг 9 июля приедет в Украину.

        4. В Вашингтоне приняли резолюцию, которая признает Голодомор геноцидом.

        Сенат штата Вашингтон (США) принял резолюцию, которая определяет Голодомор в Украине 1932-1933 годов геноцидом.

      • Матиос заявил о задержании "смотрящего" за бизнесом Курченко.

        7. В расследованиях НАБУ фигурируют более 33 госпредприятий, - Сытник.

        8. Луценко озвучил сумму, которую правоохранители вернули в бюджет за год.

        Луценко в Раде отчитался о достижениях прокуратуры относительно возвращения украденных средств в госбюджет.

      • "Если взять результаты деятельности за год и разделить их на дни (все, без исключения, с выходными), мы можем сказать, что новая прокуратура приносила ежедневно в государственный бюджет 142 миллиона гривен", - сказал Луценко. За год, отметил он, "благодаря деятельности ГПУ и наших коллег по правоохранительной деятельности возвращено в государственную казну 52 миллиарда гривен". "При годовом бюджете Генеральной прокуратуры в пять", - подчеркнул Луценко. По его словам, ежедневно в течение года в народную собственность возвращалось 200 украденных гектаров земли.

        9. Генпрокуратура расследовала более тысячи коррупционных дел за год, - Луценко.

        10. ГПУ после приговора по делу о госизмене направит в суд новые обвинения против Януковича.

        11. Президент Петр Порошенко заявил, что подпишет законопроект о введении квот на украинском телевидении для украинского языка.

      • В украинской армии создадут подразделение по киберзащите, заявил министр обороны Степан Полторак

        13. Ощадбанк намерен подготовить замену попавшей под санкции программе «1С».

        Председатель правления украинского Ощадбанка Андрей Пышный сообщил, что банк намерен предоставить площадку, которая заменит попавшее под санкции СНБО российское программное обеспечение для бухгалтеров «1С».

        Пышный заявил, что Ощадбанк разрабатывает систему, ориентированную на обслуживание малого и среднего бизнеса. Система представляет собой продвинутый интернет-банкинг. Сейчас она тестируется в трех областных управлениях.

        В общенациональную эксплуатацию, по словам Пышного, она будет запущена уже в ближайшие несколько месяцев.

      • «Наша система „Корплайт“ имеет, в том числе, модуль обеспечения бухгалтерского учета. То есть будучи нашим клиентом, вы не просто сможете осуществлять переводы, вы можете вести свой управленческий финансовый, бухгалтерский учет», — сообщил банкир.

        Таким образом, система даст возможность обмена данными с бухгалтерскими системами, а также вести налоговый учет, и уже к концу 2017 года позволит предпринимателям уйти от использования российского программного обеспечения для бухгалтеров «1С», которое попало под санкции СНБО.

        По словам Пышного, все системы Ощадбанка в течение последних трех лет сознательно очищались от «внешнего опасного воздействия», в частности, российского.

      • «Поэтому к такому решению (санкциям в отношении российских компаний и продуктов) мы не просто готовы, мы уже давно реализовали эту концепцию», — говорит он.

        14. Охват "ВКонтакте" и "Одноклассников" в Украине уменьшилось вдвое.

        Посещаемость российской социальной сети "ВКонтакте" за 5 дней упала на 3 млн визитов.

        15. Украина поднялась на 18 мест в рейтинге открытости данных.

        16. Гройсман: Пенсионная реформа расширит список профессий с досрочной пенсией.

        17. Пенсии в Украине будут повышать на постоянной основе – Гройсман.

        18. Кабмин снизил давление на бизнес контролирующих органов.

      • Кабинет министров одобрил ряд законодательных изменений, направленных на снижение давления на бизнес со стороны контролирующих органов.

        Так, правительство одобрило пакет из 9 проектов законодательных изменений, которые позволит сократить количество контактов органов контроля и бизнеса и существенно уменьшить коррупционные риски.

        19. Кабмин принял ряд мер по дерегуляции ведения бизнеса.

        Кабинет министров Украины принял пакет постановлений, необходимых для дерегуляции и поддержки ведения украинского бизнеса.

      • Первый заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов, презентуя нововведения, отметил, что большинство новых шагов - это вещи направленные на "умную" регуляцию.

        "Мы ликвидировали много сотен нормативных актов за прошлые два дерегуляционные Кабмина, но это не означает, что вместо них будет полный хаос и гуляйполе". Вместо них мы предлагаем для бизнеса и потребителей четкие и понятные правила игры, - сказал он. Главным шагом Нефедов назвал создание интегрированной автоматизированной системы государственного надзора.

        20. Порошенко инициировал открытие доступа таможенным декларациям.

        21. Госкомпании будут продавать через ProZorro – Гройсман.

        22.1. Использование ProZorro позволило сэкономить 24 млрд гривен бюджетных средств, - Гройсман.

        22.2. ПриватБанк запускает анализ надежности участников торгов в ProZorro

      • Добыча газа в Украине в апреле выросла на 1,4%.

        24. Насалик анонсировал на 29 июня переговоры с министром энергетики США по поставкам угля.

        25. Кабмин утвердил концепцию развития угольной отрасли до 2020 года.

        26. Украина стала еще ближе к рынку электроэнергии стран ЕС.

        Региональная группа Европейской сети системных операторов передачи электроэнергии (ENTSO-E) одобрила финальный вариант Соглашения о присоединения Украины к рынку электроэнергии стран ЕС.

      • Уже через несколько лет Украина будет иметь возможность для свободного обмена электроэнергией со странами Европы. Синхронизация с ENTSO-E существенно усилит устойчивость энергетической системы Украины и сведет к минимуму зависимость от поставок угля на ТЭС.

        27. РА "Стандарт-Рейтинг": у Райффайзен Банка Аваль — самые надежные депозиты.

        28. Украина побила рекорд по экспорту зерновых.

        Украина с начала 2016/2017 МГ экспортировала более 40,1 млн тонн зерновых.

        29. Украина увеличила производство подсолнечного масла на 31%.

        30. Британцы инвестировали в аграрный бизнес Украины $150-180 млн.

      • Компания ED& F Man больше всего средств вкладывает в оросительную инфраструктуру.

        31. Строительство жилья в Украине за 5 лет выросло вдвое.

        Строительство жилья в Украине с 2011 года выросло на 62%.

        32. Пассажиропоток в Украине увеличился на 11% с начала года.

        В первые четыре месяца года пассажиропоток в Украине вырос на 10,7% по сравнению с январем-апрелем 2016 года и составил 30 миллиардов пасс/км.

      • "Укрзализныця" намерена в 2017 г. получить 1,2 млрд грн прибыли.

        34. "Укрзализныця" намерена запустить в августе поезд Львов – Краков.

        35. В трех областях Украины появятся бетонные дороги.

        36. С сегодняшнего дня в Украине вводится фотофиксация техосмотра.

        37. «Евровидение-2017» бьет рекорды по количеству просмотров.

        Песенный конкурс «Евровидение-2017», который прошел в Киеве, смогли посмотреть более 180 миллионов зрителей в мире.

      • Количество просмотров финала конкурса онлайн вдвое превысило показатель прошлого года.

        В Португалии выросла доля аудитории конкурса, превысив рекорд 2008 года. Там международное музыкальное соревнование смотрели 32,5% зрителей.

        Италия на 15% увеличила аудиторию по сравнению с прошлогодним конкурсом — его посмотрели 3,6 млн итальянских телезрителей.

        Украина побила рекорд по просмотрам с конкурса 2009 года.

        Отечественный конкурс смотрело 18,8% аудитории (1,5 млн человек), а в Исландии — 98% населения — страна в очередной раз поставила рекорд по доле просмотра.

        38. Владимир Кличко вошел в десятку лучших супертяжеловесов за всю историю бокса.

      • По всем новостям-где реальные результаты,гдеееее

      • Расмешил

    Поставити питання
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама