- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 22 години тому+6Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 21 годину тому+6Думаю що це круто. -
-
Доктор Злой 1 день, 21 годину тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Ice Hockey 1 день, 18 годин тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 31 хв. томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 35 хв. тому
-
Марічка 35 хв. тому
-
-
-
Night traveler 17 годин тому
-
Ice Hockey 20 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 20 годин томуА кекс?
Взагалі не в курсі, ми не обговорюємо ВК і ОК (с)
Меня в них нет
Вк давно меня забанило почему-то...ок....была,но не заходила лет 5 туда
Взагалі не в курсі, ми не обговорюємо ВК і ОК.
Блин в одноклассниках все мои одноклассники (украинцы ) ,одногруппники (украинцы) и даже если мы не так часто общаемся , в ленте видно что кто-то женился , кто-то развелся , обновления , многие смотрю что уже за бугром , кто-то гордиться достижением детей ...Пусть бля...фабрику закроет , для начала , пример нам подаст ..хотя...у нас грехов горазд меньше
Прежде чем требовать закрыть нашего президента свою фабрику-попробуйте для начала выкинуть на ветер хотя бы свою зарплату или пенсию...Фабрика им мешает видите ли!...
Так она же во вражеской России , закрыть российские сайты это норм , а фабрика там пусть работает ? Логика где ? Объясните мне !!!Я плачу налоги , зп у меня белая и военный сбор тоже плачу , все плачу честно и выбрасывать ничего не собираюсь !
Объяснение где ?
Его не будет.
Если медленно и без эмоций прочитать мой комент выше, то станет понятно что это был сарказм.
Почті всє забілі...
Пох. Все удалено (с)
Пох. Все удалено.
Ну как тебе обьяснить подоходчивее, у меня нет даже регистрации не на ВК, не наОК.. и 1С, нме ненужна.. но тут дело принципа, если вы к нам вот так, то и мы вас не уважаем, и дело принципа найти контрмеры... ну ненадо с нами так, может и мы при случае вас пожалеем, а так мы на вас на уважение к вам и ваши законы плюём..
Снё там АКК с неделю назад...
И это правильно.
А я нэ цикавывся,неслышал особо возмущений,хотя многие на однокласниках общаются,раскидало наших по миру дюже сильно
По миру и по интернету. Есть скайпы,вайберы и фб...Для общения более чем достаточно.
Ну одно время висел в однокласниках,прикольно было когда обьявилась однокласница уехавшая в штаты,одна из казахстана отписалась,как это в вайбере или скайпе осуществить,создавать группы,кто их искать будет,а однокласники все просто и понятно...
Я хочу оттуда смыться. . но пока стимула нету)
Што заставляет туда идти?
Ммнутки свободного времени..
Музыка, общение?...Просто листание страниц?
А на фб ты есть?
Раньше была там страница...потом пришлось удалиться везде. Сейчас одна новая в Вк и всьо)
Я просто не понимаю почему фб не может заенить людям контакт?
Ну разве что в плане мультимедийном вк лучше. В остальном-просто не знаю.
В Вк у меня много музыки...жалко снова удалять...а фб мне не нравится почему то...
Ну вот насчет музыки я соглашусь...Фб много кому почему то не нравится. Это наверно дело привычки.
И вообще эти странички...зло! надо тикать оттуда ва))
Согласен.
Я вот в ЖЖ несколько лет торчал. А потом взял и удалил свой журнал. Его то можно восстановить в течении 60(вроде) дней,но я как то ни разу не пожалел. Про вк и ок-тоже не жалею. Остались только фб(тоже не пожалею) и этот сайт.
Всему своё время.
А у нас всё как работало так и работает
У меня тож оказывается,мой провайдэр единственный кто обратился за разьяснениями по поводу выполнения указа,механизме,уже гнобить начали,а я спецом на пару месяцев вперед денег кинул,молодцы парни
Ни один))) Все залезли.
Я вот одного не пойму - чем помешали именно эти сайты? антиукраинского полно и на фейсбуке. и просто в сети. тут какой то подвох. не имеющий ничего общего с патриотизмом. почему бигмир не блоканут?
Ну еще с начала войны нам грозили что то фсбэшные конторы(с чем я соглашусь),и лбое ваше слово там может быть обращено против вас же...
Что такое бигмир?-Это сайт о котором никто и не слышал практически.
На фейсбуке есть модерация которая наверно работает в обе стороны(правда я больше знаю примеров когда она работает против нас).
Ну и опять же информационный вброс. Надо же людям чем то голову и рты забивать?
Ну а с другой стороны:Если мы всеми фибрами за ЕС и подальше от большого брата(даже стену строим), то почему мы ментально все же тянемся к этому же самому большому брату с его одноклассниками и контактами?...Просто мы как жили в совке-так и продолжаем жить.
Чтобы отдалиться от России надо не с сайтов начинать. а с заводика в Липецке. И бизнеса российского тут и украинского там. но нет..они неприкасаемые..
На святое позарилась ты...
Вот и ответ)))