- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 23 години тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Ice Hockey 3 дня, 19 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 20 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 17 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 18 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Нет, не молюсь
были ситуации, когда душа молила сама... без слов
Так, і ввечері
Бога нельзя постичь , пока ты раб , раб любой веры и системы , так как Бог это свобода ... (с)
И не удержусь... дам полный текст... может кому будет интересно )
Взрослые , умные люди действительно считают , что если Бог , Творец - слово подходит не совсем , а именно Бог существует , Тот на Ком стоит Вечность и Тот Кто сама Вечность , снизошел до скотоложества то есть совокупился со своей тварной материей и был в дальнейшем прибит тварью к кресту гвоздями ? ..Но нельзя же так уничижать .. Мы понимаем размах Бога ? Мы можем понять , что именно мы выедаем и Его и всю мать природу изнутри своей жизнью и войной ? Все на планете гармонично и дает больше чем получает от муравья и планктона до гор и небес . И только мы уничтожаем , поедая , бороздя и коптя . И мы венец ?! Вся религия служит услужению высших классов не более . Вся наука транскомпаниям , а искуство индустрии шоу . Есть лишь единицы . В мире все по другому , мир жесток и законен , законен до капли , законен до вечности . Но мы придумали свою вечность , туда засунули канифоль , воск , куклы , мишуру , догму и каждый князек топчет свое вино из тех кого возглавил , над кем скромно возрос . Ему рукоплещут и его руколижут , если он оступился это воля божья , а если ты , то это божье наказание игра с двойным дном везде где ложь . И вам не вырваться никогда , эти петли - петелички везде . Свободный , честный , смелый , светлый , сильный человек враг князя - князька мира сего .
Есть одно природа . Есть ходьба босиком . Есть самомассаж и гимнастика . Есть гимны . Я не противник церквей , храмов , синагог , мечетей , но на условии равенства свободных , здоровых людей . Бога нельзя постичь , пока ты раб , раб любой веры и системы , так как Бог это свобода .
Странно с таким мышлением посещать храмы.
Что странного ?... я обычный человек... и у меня нет окончательных ответов на множество вопросов...
Можно и своими словами
Своими словами как раз и нужно....
Я тоже так считаю. Я и в церковь хожу для себя. Попы-те же люди со всеми своими недостатками. Настоящих служителей церкви очень мало.