Что, из продукции Roshen, вы посоветовали бы покупать? И что не советовали бы покупать?
- 50 %
- Їжа, напої, солодке
- 2017-04-26 10:57
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Все смачне. І торти, і зефір, і мармелад, і цукерки. А горішки в шоколаді - то взагалі бомба
Тортик "Золотой ключик".У нас .как война началась война-магазины грозились не закупать рошеновскую продукцию,месяца два ни фига не было,а потом появилось опять
Шоколад черный с орехами их люблю , наполеончик у них офигенно вкусный , ну и киевский торт , да и пироженки заварные у них вкуснющие ..
Не знаю.
Видалено.