- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
-
-
Ice Hockey 1 день, 21 годину тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Chubchik81 1 годину томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 4 години томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 4 години тому
-
Марічка 4 години тому
-
Chubchik81 4 години томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 4 години томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 21 годину тому
-
Ice Hockey 1 день томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
Бля... ани эта сделали...
Пацаны сказали-....
Цікаво, чого це рейхстаг не надувний? Легше брати було б!)))
Видалено.
Дебіли, блд ))
Знаеш-по этому поводу и берлин ноту выставлял,но мне нравится расейский стеб,мол вы нас санкциями,ограничениями,а мы от,рейстаг возмем,пока игрушечный,европу бесит шо немогут как украине условия диктовать,хотть пидары они там в расеи,но в этом плане всетаки умнее нас...
Вони не "умнее", вони просто "озброєніше", тобто мавпа з гранатою.... ну й головне - постачають енергетичний ресурс, тому Європа залежна від них немалою мірою.
Лучше бы эти орки только в своих парках в войнушки играли...и дебилам забава и люди живы
Если честно , трудно поверить в этот маразм , но факты есть факты
А против них как известно не попрёшь
Это не маразм. Это уже образ жизни.
Я бы ЭТО прекрасным словом Жизнь , не назвала .
Зато у них нет войны и фашизма. Не то что у некоторых.
Суки не лезли бы к нам и у нас бы не было ...
А их горячо любимый пукин хуже фашиста .
Если Сталин до сих пор -самый популярный,если редактор газеты "Культура"-говорит,что Сталина послал Бог-то о чем еще можно говорить ?
Воевали только россияне??? Украинцы, белорусы, остальные республики мимо?
Почему-же ? Воевали все бывшие республики, но только ВукрАина отказалась от своего Советского прошлого, включая Отечественную ! Вы же отмечаете окончание Второй мировой 8-го, а не как все бывшие Советские-9-го ! Какие ещё вопросы ?
Жаба, ти хріново проінформований щодо святкування в Україні 9-го) зрештою як щодо всього іншого))
Не надо сказки городить : официально вукраине празднуют не День победы, а ОКОНЧАНИЕ ВТОРОЙ МИРОВОй- 8-го мая !
Сподіваюся, ти грамотний - читати вмієш?
Это не жаба. другой пенсионер
цей теж кумкає)
У нас 9 официальный праздник. учите матчасть неуважаемый ватник
Германия капитулировала 6 мая... но сталину не понравилось что от СССР при капитуляции был какой то лох... второй раз капитуляцию Германии принимал Жуков, 7 мая... 8 мая Левитан обьявил что война закончилась... но упоротые ватаны празднуют день бабедабесия 9 мая... пачиму?
7-го в Реймсе была подписана капитуляция на уровне начальников штабов(предварительная), а подписывать должны главнокомандующие, чувак ! Поэтому подписали 8-го, уже как положено(Сталин передал Жукову полномочия главнокомандующего)!В момент подписания в Берлине было ещё 8-е, а в Москве уже 9-ое, поэтому празднуют все 9-го, поскольку Советский Союз внёс в разгром гитлеровской Германии основной вклад ! Или ты сомневаешься. чувак ?
Люблю ватные сказки... Левитан 8 обьявил о победе... А 9 просто парад был... А монобровный брежнев когда себе орден победы вручил решил что парад нужно павторить... Вот вы и празнуете день парада
Какие сказки, неуч ? Можешь открыть англоязычные источники, если разумеешь по аглицки ! Господя, как же вам мозг засрали !
6 лет назад
Следующая реконструкция будет реконструкция гулага...
У них и так полным ходом идет реконструкция КНДР.
Сегодня ватница из Питера убежала что у нас устаревшие анные о нищете в том зоопарке.
Народ з'їжджає з глузду по-серйозному...
Жду видео чтобы посмотреть на этот ликующий зоопарк.