Запах паленой пластмассы в воздухе ощущаете? На Оболони щас такой запах везде на улице...
- Night traveler
- Жители.укр
- 2017-03-30 21:31
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не заметила
Ты на Оболони?
Ага
Не, все нормас, Соломенский
Понюхал воздух с лоджии .пахнет цветами ,навевает морем ,ничего такого ((
Да? Не заметтила, у меня едой пахнет )))) окна щаз закрыты, холодно блин
Не знаю, у меня блинами пахнет))))
А я пирожков нажарил постных, есть с капустой, с грибами, с горохом. Есть с повидлом
И ты молчала ?!
И даже в гости не позвала
И какая же ты после всего подружка
А у тебя какой район?)
Соломенский
На печерске все спокойно
Интересно , а как же тогда в Багдаде ?!
Хорошенькое себе дело , везде всё спокойно и только на Оболони траблы ... Не порядок ! С этим надо что-то делать
Предлагаешь Оболонь отделить от Киева?
Реально смеюсь , остановиться не могу , спасибо
Нет , что ты , ни в коем случае
Облонь это
Нет , у нас чисто ...
Оболонь такой хороший район , что могло случиться ?
Ты на Оболони?)
Не , ну раз у меня чисто , значит я в Голосеевском
Незамечаю-накурено на кухне хоть с топором вешайся...а то кстати харьковский сгорел с осокорками
Не знаю шо тут сгорело,но сижу возле открытого балкона никаких запахов..
Вчера всю ночь тушили возле харьковской вроде траву,очаги кажуть и ща остались,а полыхало знатно
Та я тож читал,но че то не ощущал..
Да иногда ощущаю)))
В Кировограде тоже такое бывает? В прошлые годы такого вообще не было.
Да вот сегодня шла вечерком по улице - так тянуло палеым проводом