Я когда иду по улице, иногда вижу что окна некоторых домов или балконы забиты доверху всяким хламом. Вы видели такое? Это жильцы так захламляют у себя или квартира нежилая?
- Night traveler
- Суспільство
- 2017-03-30 20:27
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
О да, я такое вижу шо трындец, тоже не могу понять, нафига людям столько хлама...(
Пасиб, класс
Не замечала такого... надо будет приглядеться
жильцы....ты еще невидел квартир в которых узкие норы среди хлама...раз такое видел-это издец....из еденички без балкона девять больших прицепов трактора вывезли жэковцы,а запах...в респираторе пиндец
Офигеть
Как люди могут в таком жить.
Жильцы.
Привет Лепрр. 