А вы смачиваете веник в унитазе, когда подметаете квартиру? Я встречал людей которые так делают )
- Night traveler
- Суспільство
- 2017-02-10 19:01
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У меня щетка на палке. Хотя веник тоже есть, но я им не пользуюсь. И пылесос для всех частей квартиры. Пылесос лучше убирает чем веник.
У відрі з водою))
Ні, я віником рідко користуюсь- я прибираю таким девайсом, з поролоновою губкою.
Интересно , где ты встречал таких интересных людей ?
Привет !
...и сам перенял их опыт.
Я все чищу пылесосом с Нера-фильтром перед тем как мыть пол)
У меня вообще веника нет)