Вы замечали что человеку постоянно приходится бороться с самим собой(см. дополнение внизу)?
- Night traveler
- Суспільство
- 2017-02-06 22:18
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Потому что человек не хочет признать тот факт, что является животным.Его пугает данное осознание.Он испытывает когнитивный диссонанс.
Начиная от сдерживания эмоций в разных жизненных ситуациях потому, что так принято в обществе.А дальше практически все физические проявления человека или лишние (например постоянный рост волос и ногтей которые приходится срезать, почему природа не сделала так, чтобы они оставались постоянно одинакового размера?) или грязные (людям постоянно приходится мыться, сморкаться, ходить в туалет и пр. т. е. бороться с проявлениями своего тела). Почему жизнь устроена так, что тело человека не помогает ему во всем, а наоборот приходится непрерывно бороться с его проявлениями?