Вновь за окном идут дожди,
И плачут стёкла на оконце,
А голос внутренний в груди,
Мне тихо шепчет : - Будет Солнце )))
Вновь за окном идут дожди,
И плачут стёкла на оконце,
А голос внутренний в груди,
Мне тихо шепчет : - Будет Солнце )))
Шара плиз)))и почему я не в вашем городе и я бы свои кастрюльки перемыла- все равно не спится...
Ее песни не очень ,а вот как человек -отличная) спасибо ей ,что доказала- Украина и Крым одно целое!
Редко когда встретишь хоть и Доктора Злого,но не с железной Душой))) Выздоравливайте !
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі