Слушайте, сколько стоит вбухнуть столько хлорки в водопроводную систему города? Вода сейчас течёт как доместос чистый. ))))
- Слава Петров
- Ігри, розваги
- 2016-05-22 00:04
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Шара плиз)))и почему я не в вашем городе и я бы свои кастрюльки перемыла- все равно не спится...
Я плитку сейчас мою.) Оно ж только по трубам пошло, сейчас ванну заполню, потом тряпочкой слегка пройтись и будет беленькая.)
Вы, чего? У меня руки уже и так страдают. Там мыло капнешь в воду - шипит зараза.) Ёдрён батон, плитку вымыл кастрюльки откисают, сортир вымыт.Это ж такая шара раз или два ( если найдут трупы возле водо забора) в год)
Перестарались видать...) за то можно экономить на дезсредствах...
В БЦ? вот что меня поражало, так там реально после чистки 2 дня надо воду спускать. В Киеве такого нет.
Я ванну сейчас заполню, все кастрюлки премою. ))) Шара реальная, хотя потом воду питьевую покупать еще дней пять.)