Женщину "одетую в счастье" можно узнать сразу, а как выглядит мужчина в таком одеянии?
- Майя Медовая
- Філософія
- 2016-05-20 22:39
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Так же как и женщина -глаза выдают))))
Не разглядела счастья там...((
Значит -нет...а может это к лучшему))))
Хто зна...
Время,для этого нужно время...
Так для всего оно нужно...
А мужчине не надо одеваться в счастье,неважно боль у него внутри или радость,но если он улыбается значит счастлив он...
Интересны еще мнения, но не согласна с тобой...