- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 16 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 3 дня томуКнижок поки не спалюю))
Видалено.
Тоже мне сказка...
А мне пофиг.....Завидуйте!
Дорогая я сегодня до поздна буду работать в офисе..))
Ах ти ж скотиняка така
А я думал шо в такое нынче как и в бабайку не верят.......
Если я расскажу не уснешь..
Ой, прям уж, говорить все гаразд)
Я же тебе говорила -к мужчинам,смотри какие перлы лепят...)))
Я токо порно сказки знаю..
Про красную шапочку
Про красную манечку
Хм, я такой не знаю)
Ну если тебе повезет то когда нибудь узнаешь
Повезет?
Всем иногда везет
Сидела одна девушка вечером, тёмным перед своим окном. Мат был слышен страшный из него, орали там титушки, бутылки бья пивные о головы прохожим. Гавкали собаки бродячие кусая девушек домой опоздавших за чулки. И тут позвонил ей в дверь принц с бУкЭтом.))))
Венерическим судя по предистории?
Неааа... сирени)
Неожиданно)
Да времени просто на ответ потратил мало, нет сюжетной линии, принц ещё с гопотой дрался которая хотела забрать у него букет , потому что он не курит )))) Дал бы сигаретку без фингалов бы добрался к девушке.))))))
Ооо -это к мужчинам...)))
Отак всегда-хотят сказку на одну ночь
Почему на одну?)
Сама ж написала-наночь....
чы я уже и читать разучился,савсем старость одолела с маразьмой
Кремчик. Зарегилась на сайте знакомств, так там в таких случаях "ищу секс на один-два раза" так что не путай)
Ты это тудой-брось,там одни извращенцы....
по сравнению с ними даж жабокрыл ангел,я там никады не регился-одних беглых просмотров хватило....
лано слюхай казку-украина в ес,безвизовый режим,долар по два.у тя вилла на канарах.....все все-бо гройсман читает и у него непроизвольный орьгазм
Я уже кончила
Тоди спи уже
Это что предложение?
Писать адрес?
Пиши
Позняки
Прикольно) и давно ты целым районом владеешь?)
Я владею своей берлогой,а на районе у нас клево))
Ага, заднюю включил
Я чай пошел сделаю,скучать будешь?
Нет, я как раз собиралась покурить и идти спать)
Ну ну...
Шо?
Сэкс по укрхому новое слово в науке)))))))))
Крем, ты это осторожнее, так на ночь возбуждаешь)
От кто кто а ты меня не спужаеш
Такс, не поняла, ты только недавно рассказывал, как тебя бабы пугают. А я что выходит не страшная?))))
Пляха муха-поищу похожие фоты шоп......
люди вы ржете а ....несмешно было
ща если найду чет похожее выложу-шоп наглядней было...
и бабы пугают но не женщины
Свою фотку лучше покажи, с небритостью, где ты людей в подъезде пугаешь)
Так я фотографировать неуспеваю-людям же валидол дафать надо,успокаивать.....мы ж падлюки а не изверги