В какую ситуацию вы бы не хотели попасть? Или на чьем месте оказаться?
6Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В безвыходную ситуации ,на месте человека-которому надо принимать решение.
На месте президента
Которого из них?
Любого
Всегда есть кто-то, кому хуже, чем нам. Так что... нет предела
Не хотел бы оказаться в ситуации клиента морга .
Тобі тоді вже буде все одно
Это неизбежно. Так что...смирись.
Все равно неохота .
У тебя на крыше ворона уселась.