Как часто у вас возникает желание повредничать :-)?
Всегда поддаётесь искушению ;-)?
- Ласочка
- Ігри, розваги
- 2016-03-25 18:14
Лента.укр
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да я уже повредничала...
И что , недовольна результатом ?!
Да как тебе сказать...если не получу по попе,то буду довольна)))
Ну как , не получила ?!
Все решает завтрашний день...
Привет
Уже завтра
Если я начну вредничать , то окружающие мозгом двинуться
О нет , не надо , не начинай .... вредничать
Пожалей окружающих !
Игорёнь , я тебя обожаю !!!
Возникает
Я же слабая женщина 
Дякую))
Прошу !
Очень редко. Я из тех женщин,что безвреднее ужей
Вот это повезёт какому то мужику !!!
Ой.не скажи..На голову садятся моментально
А ты не позволяй
Не могу..
А может это и к лучшему !!!
Иногда кажется да,а иногда ..
Разберёшься , ты девушка умная .
Это у меня вид такой
Меня не обманешь
Нечасто))) старая я уже
Та и я не молодая , но повредничать люблю
Да меня хлебом не корми !
Ну мы тоже это заметили)))
Я и не скрываю !
Мы , по сравнению с тобой, ангелы
Бери выше ,архангелы !
Что то в этом роде я и подозревала
Красиво !!!
Очень редко, в основном когда болею)
А на меня иногда накатывает , ни с того, ни с сего