Что бы быть счастливой, обязательно быть красивой?! :-)
Если нет, то какой быть обязательно?
- Ласочка
- Краса, стиль
- 2016-03-19 18:44
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ха! Я купила очередную новую шляпку - и очень счастлива! Привет, моя радость!
Привет , моя хорошая !
Валенька , ты чудо и прелесть !!!
Можно быть любой- для счастья ,по -моему,нет категорий-умная,красивая или глупая и не очень.
Точно , никогда не знаешь как лучше .
То то и оно..Не зря же говорят-дуракам везет
Ну это спорное утверждение
Но оно имеет место быть
Просто , счастливой

Привет !
Это НЕ просто
За то прямо
Вот вот
Умничка Девочка
СЧАСТЛИВОЙ!!!