- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Когда, не дай Бог, заболеете :-(
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня, 23 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 20 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 6 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 6 годин томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 9 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 17 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 23 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Я предпочитаю сама справляться,без посторонних ОХОВ и АХОВ.
А у меня раз на раз не приходится
Разве что прошу поделиться полезной информацией...
Терпеть ненавижу эти дежурные звонки... люблю когда по настоящему заботятся...
Только по-настоящему родные люди искренне помогают.
Меня просто из себя выводит дежурная фраза,что будет
всё хорошо!
Меня тоже, хоть я и терпеливый человек
А я родилась с большим дефектом:ни на йоту терпения!
Это не дефект, это излишки темперамента
Такой вред сама себе причиняю этими самими излишками!
Верю, у меня мама такая же
Надеюсь,Вы относитесь с пониманием.
Попробуй только по другому отнесись
Я за многое себя очень корю - в отношении с мамой. Поздно...
У нас хорошие отношения, хотя каждая по своему характерная, а еще и моя доця с огоньком... все трое не сахар... одна внучечка лапушка
Пусть и дальше будут такие же сердечные отношения!
Спасибо
Лучше второе. А то хреново себя чувствуешь, а все звонят и мешают жить...
Привет, подружка!
Привет , моя радость !
Я тоже когда болею отгораживаюсь от всего мира
Но когда немного полегчает хочется почувствовать заботу
Хочется почувствовать, когда хочется... А не когда хочешь отгородиться!
Какие мы же всё таки капризные
Ну шо ж! Балувана!
Когда оставляют в покое и не лезут!
Мне нравится ,чтоб сочувствовали.так как то и болеть проще
20.01.16.
"Более 60 украинских военнослужащих за последние 48 часов были госпитализированы с передовых позиций в госпитали Харькова и Днепропетровска по причине заболеваемости гриппом.
.
Разведкой продолжаются фиксироваться факты увеличения заболеваемости среди украинских военнослужащих. Все они поступили с симптомами гриппа. При этом, командование ВСУ тщательно скрывает данные о заболеваемости в частях, в связи с отсутствием каких-либо условий для несения службы на линии соприкосновения.
Какого иглесиаса Вы мне эту информацию даете ?Я в состоянии читать новости сама
Посочувствуй им.
Я и без Ваших рекомендации им посочувствую.
Знаешь,все должно быть в меру...да и болеть можно по разному...
Могут досоветоваться до путешествия на *уй..)) так что второй вариант
Оставляют в покое
Не трогают. и не приносят чай, когда я сплю.
Когда соболезнуют....и не звонят)))
Не трогают.
Никаких звонков.. покой и тишина...
И я также , а вот мой балдеет когда ему звонят и переживают
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два....
ОТЛИЧНО! Именно так и есть.