- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 23 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 22 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 18 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 5 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 5 годин томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 7 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 16 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 22 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Не знаю не пробовал , но если уважение к этому относится то да , если нет , то и нет
Когда-то я жила в семейной общаге, кухня общая, в конце коридора. Жила семья, когда жена была на работе, а муж выходной, он вываривал белье и ее нижнее тоже. Его называли подкаблучником. А почему? Потому, что помогал жене, а не бухал, как другие "мужественные мужья". Вот и получается, что со стороны, пусть ляпают чего хотят, лишь бы двоим было хорошо.
Нет,конечно. Некоторым так проще и веселее жить.
Хорошо, когда двоим хорошо.
Все остальное неважно
Угу.. и мы же сами в этом виноваты...
В моём понимании , подкаблучник не тот , что зависит от жены , а тот , что делает всё , что бы его женщине было комфортно и радостно жить .
Так это не подкаблучник... это любящий и заботливый муж...
Да , но к сожалению , люди о таких мужчинах говорят - подкаблучник. .
У них не верное понятие....
Согласна .
Почти всегда. хотя.... может и есть любительницы
Я не говорю о инфантильном дурачке , а о мужчине которому нравится , когда его женщина счастлива .
Тогда это будет явно не подкаблучник
Не люблю таких...
мужчина должен оставаться мужчиной (прошу не путать с самодуром!)
А что , мужчина который хочет что бы ты всегда улыбалась и была довольна этой жизнью тебя не устраивает ? А именно таких и называют подкаблучниками .
Нет, я вкладываю в это понятие другой смысл. ) подкаблучник для меня равно тряпка.
Не буду тебя переубеждать .
Но я по другому думаю .
Однозначно всегда!
Прошу прощения , ты женат ?
А если что , невеста у меня хорошая есть .
А ты значит Сваха Ханума.?
Какая она красавица !!!
Не , я не сваха , я просто так , к слову
Ну, это дело вкуса)))
Это никакого намёка, просто для пошутить
Не нравятся мне такие шуточки
Начнем с того что ханума по произведению именно такая и есть, только еще и с усами, ну для кавказа єто как бы норма
Привет !
Так не я думаю , а люди недалёкие
Кому как. я их не люблю. кому то по кайфу. я не говорю что это плохо. просто лично я - не люблю
А я очень их люблю , но мне не достался
Если с женой - властительницей полная гармония,то просто замечательно...
Привет !
Доброе утро!