- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 23 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 22 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 18 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 5 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 5 годин томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 7 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 16 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 22 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Люблю спать с А Джоли и врать
Упрямство и желание спорить. Успешно.
Истребила начисто неуверенность в себе.
Горячность и самоуверенность. Одному из лучших учеников/студентов было трудно привыкнуть слушать и дослушивать собеседника, не перебивая, даже если он нес откровенную чушь. Но к этому нужно было привыкнуть, потому что, работая юристом, нужно было лучше оппонента понимать его позицию. А для этого нужно было внимательно и терпеливо выслушивать.
Спорно....человек может в своих рассуждениях такими огородами ходить,что до сути так и не дойдет....мне кажется как для юриста,важнее задавать правильные вопросы и подводить человека к сути.....но я могу и ошибаться,моя профессия несколько в иной плоскости,хотя тоже связанна с людьми.......
В действительности есть большое количество тактических схем ведения бесед, переговоров и судебных заседаний. И определенная выбирается из конкретной ситуации, общего правила здесь нет. Кроме того, у каждого есть свои индивидуальные особенности, поэтому не все тактики подходят всем. Иногда, напротив, нужно проявлять настойчивость и убеждать оппонента в чем-то, во что ты и сам не очень-то веришь.
Речь же, в контексте заданного вопроса, о другом - о том, что я пытался в себе изменить. Когда тебе со всех сторон твердят, что ты умный, образованный, эрудированный и т.д., очень просто поймать звездочку и смотреть на всех свысока. Такое тоже было. Но от этого нужно было избавляться - потому что так нужно было, ну и потому что демонстрировать собеседнику то, что он в чем-то плохо разбирается, просто некрасиво и недальновидно (хотя бы потому, что в чем-то другом он может разбираться значительно лучше, чем ты, и ты можешь попасть в ловушку самоуверенности). Хотя, опять же случаи бывают разные.
Ясно....звездность в запущенном состоянии лечится оч болезненно,поэтому хорошо,что справился
Ну, насколько мне это удалось, судить не мне.
А вообще неуважение к собеседнику - очень распространенное явление, к сожалению. Вот и среди завсегдатаев этого ресурса очень много таких, кто не столько читает собеседника и пытается его понять, сколько просто тупо твердит заученные фразы, получая, видимо, от этого удовольствие. Причем это касается представителей обоих основных лагерей.
Упрямство и пренебрежение интересами окружающих - очень распространенное явление, к сожалению, и я не вижу даже попыток что-либо изменить в этом направлении. Зато обидеться, если сам чувствуешь к себе такое отношение - это всегда пожалуйста.
Очень мудрое правило - относись к окружающим так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе - для подавляющего большинства не более, чем красивые слова. Отсюда взаимные оскорбления, заносчивость и нетерпимость.
Люди..обычно такие люди......а правил очень много хороших,но только ж менять себя это оч тяжело,проще попытаться изменить кого-то...хотя на самом деле себя легче,другого не возможно...вот такая вот иллюзия)
Возможно... Если он сам этого хочет.
У меня была девушка - мы были близки с ней почти 10 лет. За время нашего знакомства я привил ей очень много из того, что сам любил и чем сам интересовался - когда мы расставались (не очень хорошо, надо признать, и виноват в этом, скорее, был я) она это признавала и говорила, что благодарна мне за это.
В частности, я стимулировал ее к занятиям спортом и добился того, что она бросила курить.
Это не ты ее изменил,это она изменилась ради тебя,потому что любила,ты был ей интересен и скорее всего не ломал ее,не давил,а просто показывал что-то,открывал...мы всегда меняемся когда любим...когда для нас человек значим,авторитет,тогда мы пытаемся соответствовать ему,стараемся быть на его уровне...все это делает любовь обычно с людьми.....
Возможно. Хотя заставить ее бросить курить было делом очень непростым, и у меня на это целенаправленно ушло несколько лет.
Самое печальное, что я ее не любил. Постоянно сравнивал ее с девушкой, которую любил когда-то, и сравнение было не в ее пользу. Хотя внешне она была весьма эффектной.
жестоко.....
Я ей не говорил об этом. Она знала, конечно о той, первой и главной, но это было как-бы в прошлом (хотя в действительности это было не совсем так). В общем, это очень запутанная и древняя история.
Ну...у каждого наверное найдется такая древняя история...таке життя....все мы через что то проходим...какие-то люди проходят через нашу жизнь...мы проходим через чью-то...кто-то оставляет что-то в нашей жизни,мы оставляем что-то в чьей-то...и это нормально
Да, конечно. Но от некоторых вещей - в том числе собственных поступков - иногда остается очень неприятный осадок на душе.
Ну да ладно, на сон грядущий не стоит о грустном. Спокойной ночи!
Мы не рождаемся идеальными,увы....мудрость приходит с годами и то,если мы ее ищем....Хорошего,светлого завтра!
спокойной ночи!....
Целенаправленно ничё не меняла, но бубнеть по мелочам стала больше, прям одергиваю себя иногда даже... Старею , видать...
Прощательность.
И че,теперь никого не прощаешь?
Не всех подряд.
И как,легче жить стало?
Я на перспективу работаю.
Поверь,лучше прощать и прекращать общение,чем жить и обижаться.....болячек только привлекать этой горечью......
Простить - это, как раз, не прекратить общение.
Не правда....простить,это отпустить человека,не вариться в этой обиде,но просто понять,что он вот такой и Бог ему судья,но оградить себя от дальнейшей боли...ты же не должен общаться со всеми,но это в том случае,если он тебе не близкий человек,и не раз уже обижал....если близкий,то постараться понять...ты ведь тоже кого-то обижаешь и хотел бы,что бы тебя прощали?
У нас разные понятия.
Возможно....а жить как с человеком и общаться,если не простил?
Не жить и не общаться.
А если простил,то жить и общаться разве обязательно?
Я-же говорю - у нас разные понятия.
А я повторю...возможно и разные...просто ответь на мой вопрос...обязательно общаться,если простил?
Не обязательно.
Был бестолочью , ну а сейчас не мне судить
Ничего менять не собираюсь...
Зачем? мне и так комфортно!