О чем вы фантазируете? Не мечтаете, а именно фантазируете... ну типа там землю спасаете или вы супергерой?
6Закрите
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Зачем фантазировать о том,что совсем мне не нужно?
А погружаться в мечты очень люблю....
Не, таких фантазий не было, в подростковом возрасте были фантазии на половую тему, потом они реализовались и тема как то замерла. А за супергероев, так я всегда ржал с супермэна, он труселя носил поверх синего спортивного костюма, которые в ссср были у общества "динамо"
Даж и не знаю,а нафига оно мне
Уже давно стал реалистом и как говорит мой товарищ если взял в руки то можешь потрогать а пока не в руках то ........