- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
-
-
Марічка 3 дня, 19 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 13 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Вчера и на НТВ знатные украинцы дискутировали....
Бля..и всякие нужны, бля..и всякие важны. Твари в курсе, что им НИЧЕГО не будет, какими бы помоями НЕ обливали Украину.. Вот если, вдруг, перестанут гадить, то БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ!!! За Путиным НЕ заржавеет!!!
А я за то,чтобы каждый мог публично раскрыть оппонента...Представляешь,сколько народ узнает,что РЕАЛЬНО ТВОРИТСЯ в его Украине и КТО за чем стоит?))
Ну на на потеху врагам. Извини. Такого я не приемлю. Это предательство в чистом виде!
Милейший,даже самая секретная информация становится в современном мире известна в считанные часы.Дамочки открытия не сделали.Мы видели и слышали Байдена по ТВ.И что визит его только отчасти государственный было известно ещё накануне визита.А то,что вата потешилась-не беда.Если б не было факта,то появились бы другие,российского производства,о фашистских карателях из УПА,съевших сирийского мальчика.
Пусть были бы российскими. Да хоть китайскими. Негоже лить помои на свою Родину. Я о этом.
Вы ведь если со своими близкими, родными людьми повздорите, поругаетесь не кричите ведь о этом всем своим соседям по дому.
Вот я о чем. Это гадко.
Милейший,я как-то не считаю критику нашей правящей верхушки помоями на Украину.Порося с Яйценюча-одно,а Украина и народ-другое.
Критиковать НУЖНО. Но конструктивно. Предлагать свои решения проблем. Аргументированно и по адресу.
Помои на КисельТВ критикой не являются изначально.
Да,конструктива в этом массовом нудизме не было.Плохо.Но какой конструктивизм может быть на ТВ-шоу?Хоть наших,хоть ватных?В парламенте же конструктивизм встречается.Но вот беда,если он идёт вразрез с амбициями Порося или Яйценя,то дирижёр Гройсман "ложит дело под сукно".Я видел дельные предложения и от рыгов...
Да ну. Никакой Порох с кролЕком не смогли протянуть налоговую реформу Байдена.
Кишка тонка и у них. Могут депутаты когда:
1) хотят
2) Это касается их личной шкуры.
Вот тут ты прав.Байдена-поимели.Но может потому,что "шалэны дэпутаты" уже знали,что визит Байдена в куда бОльшей части частный и то,что пресса уже набирает вдох для выплеска информации о причастности Байдена-младшего к самой коррупционной группировки Украины ...И было бы "некрасиво "стоять там,где начинают падать камни...
Кто? Им чхать на Байдена. Исключительно решали свои проблемы.
Они ему в следующий раз лизнут. Если тот попросит.!
Бабло и пиар. Это же жиды - они на все пойдут ради бабла
Смысл-показать себя героями..или почувствовать свою значимость.А смотреть-противно
Президент назвал решение Еврокомиссии победой.
А какое это имеет отношение к моим словам ?