- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 19 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 19 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 1 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 1 годину томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 4 години томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 12 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 19 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 21 годину томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 21 годину тому
Да весь город против Ингульска-за то депутатам похер не им же жить в нашем городе!!!!
Я и есть житель этого Ингульска. и я против этого названия
Какое нравится?
Кировоград - как и многим другим
…колхозные и кооперативные организации пора приравнять к государственным, и если человек уличен в воровстве колхозного или кооперативного добра, так его надо судить вплоть до высшей меры наказания. И если уж смягчать наказание, так не менее как на 10 лет лишения свободы» («Правда» от 6 августа 1932). И уже 7 августа 1932 г. было принято постановление Совнаркома «Об охране имущества государственных предприятий», санкционированное Кировым, которое даже Сталин назвал драконовским. В народе оно стало известно как «закон о пяти колосках». Под этот закон подводили даже многодетных матерей, не знавших, чем накормить своих голодных детей, и собиравших после жатвы колоски на колхозном поле.
Именно Кирова в конце лета 1934 г. направили в тяжело пострадавший от голода Казахстан, чтобы провести там хлебозаготовки с применением массовых репрессий против «саботажников». «Ленинградский вождь» лично контролировал и строительство Беломорско-Балтийского канала, где сотни тысяч заключенных с помощью кирок и тачек, в труднейших природных условиях за 20 месяцев пробили канал протяженностью свыше 200 километров
До 1990 г. в Азербайджане и Армении, странах, где Киров устанавливал большевицкую власть, топонимы с его именем также были весьма распространены. Но армяне и азербайджанцы вернули своим местам исконные имена. Кировабад вновь стал Гянджой, Кировакан - Ванадзором. Русские (за пределами московского Садового кольца), украинцы, белорусы пока не последовали их примеру.......................
А может в Коровоград ?
А может в глаз и поджопник?
Один показ сисек ,и я буду добрым и послушным))
Один отрыв уя - и ты у моих ног
Один чмек ,и я сварю тебе кофе
Один лиз и я сделаю тебе чахохбили
Все должно быть по порядку .сперва чмек , а насчет лиза тему не поднимали)
Насчет чмека тем более
Сперва надо решить вопрос сисек) ...решай же))
Сперва надо решить вопрос Ингульска
А я тебе говорил ,заметил я . страшное название .
У мене только один вопрос - НАХУЯ?
Для того, чтоб получить деньжат в бюджет и отмыть их-же оттуда-же?
Что от этого изменится, кроме нагрузки на все регистрационные органы?
Почему Кеннинсберг переименован в Калининград? Или после ВОВ денег было много? А Петроград в Ленинград?
а........... еще сотнтни, если не тысячи городв и мелких селений!
Да тот же Кировоград.
Учти, тогда плату не взымали с предприятий за перерегистрацию...
Поверь мне! в бюджете любого предприятия это сущие копейки сравнимые с пачкой зубочисток.
Расскажешь это ФОПовцам... Хорошо?
И деда мороза в контейнер.
Переведи.
В ИваноФранковске люстрировали ВСЕХблядь Морозов.Дети остались без представлений.
У них там Святой Миколай. Они всегда чхали на советского Деда Мороза.
Точно)) До нас як ходив Свтий Миколай, так і ходить.
Не знаю как чхали,но замены нет.И нет никаких Святых.
Та ладно. ты там хоть раз был? сомневаюсь.
Да я тебе за сейчас пишу.Морозов выгнали,а замены нет.Или ты тупой?
Переведу. На З.Украине. не празднуют Новый год. Практически. Там празднуют Рождество 25 декабря. Всегда.
Новый Год для них, как для тебя Хэлоуин или день танкиста.
Хорошо.ты выиграл я проиграл.
25го приезжай во Львов и посмотришь на "замену". Это тебе не совдепия с хороводом вокруг елки.
Причем тут Львов?
Во Львове помасштабнее празднование и инфраструктура для туристов боллее развитая нежели Ив.-Франковск
Название какое-то некрасивое.
У нас есть уже улица Александра Музычка! Я не переезжая , прожила жизнь на трех улицах. Так что не так страшен черт, как его малюют!
Я Вове плюс поставил.А ты чего так ответил ему?
А я ему поставил минус.....какое ему дело до наших городов?
))))ааа какое делооооо.А когда ты лезешь в его государство?
Где я лезу?
еще или хватит?))
Я не предлагаю переименовывать мАскву и иже с ней...
Я не обсуждаю внутреннее дерьмо кацапистана...
Я не осуждаю действия ВС РФ внутри своей страны...
Ещё или хватит?
Ага,щас еще найду
Лопатку дать?

Название какое то как из Запедряевской губернии ....
Ну почему? Луганск от реки Лугань. Донецк от реки Донец.
Все степные города не имеют особо древней истории. Потому от рек их и называют. как я понимаю.
Просто звучит некомильфо. да и по названию воды честно говоря называть как то странно,не древние времена . да и зачем,неужели есть такая срочность тратить огромное бабло ,которое будет потрачено при этом?)))
Тут дело принципа. или сейчас или никогда.
а бабла у нас сейчас и так особо нет. много не потратят.
А там немало придется .
Например? Назови траты!
Названия города менять на всех документах ,абсолютно ,начиная от мэрии,заканчивая в Киеве ,у граждан и на картах,предназначенных за рубеж и т.д. вплоть до прав на машину . загранпаспорта у жителей ,гражданские паспорта . все таблички . вывески ...много чего .
Все это меняется по мере выдачи или вынужденной замены.
Я такое уже проходил. Включая учредительные документы на ТОв при смене названия улицы.. За 10 лет само собой все и поменялось. Без копейки денег.
Печати ,документы фирмы ,банковские реквизиты ....на месте оно может и сойдет,но не для внешних работ и контактов
Не смеши. Сейчас стоимость резинки на печать два чи три доллара с доставкой курьером. Банковские реквизиты? Проблема строчку в программке бухгалтерской сменить? 20 секунд, десять клавиш.
Ладно,убедил . тратьтесь на это примитивное название
все равно я там не был и не буду 
А вдруг? Никогда не говори никогда(с)
Пока доеду еще раз переименуют
Не исключено. но лучше не надо! хватит.
Спинным мозгом чую.шо будет ))))
Думайте лучше головой. Всей кацапией в придачу. Целей сами будете.
Пока я вижу только изрыгание мысли из...........опы.
Ну почему . тебе честно нравится новое название?) см.выше , людям оно не ахти)
Нет не нравится. И спинные мозги мне тоже не нравится!
Насчет спинных согласен с тобой ) не рычи)