Самый невероятный "стакан", из которого доводилось выпивать и самое оригинальное место?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2015-12-18 23:19
7
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
17
Chubchik81
15
Ice Hockey
14
Night traveler
5
Дмитро 7srv
4
Неперевершений...
4
FRAZA
2
Сонечко Яскрав...
1
Олег Левчук
1
Как-то в молодости в одной очень весёлой компании ходил по кругу "стакан",
сделанный из нижней части бутылки,с отшлифованным краем. Был стаканом
и выдолбленный огурец. Заодно и закуска...
Поддон из-под заряда.....правда он копчёный от выстрела был....но - туда литра полтора влезло....На пятерых сёрбали..
Викликали з коліжанками таксі. Поки їхали - говорили. Поки говорили - розкрутили водія на шампанське. Відмазатися не зміг, мусив пожертвувати пляшкою. Шампанське в машині було, а з чого пити - ні. Пили із ковпачків від дезодоранта.
Буйна, неприборкана юність)). Є шо згадати, нема шо дітям розказати ))
А мы в армейке как-то раскрутили абрэка на вино и чачу.Стакана не было.Выели в самом большом огурце нутро-получился очень ёмкий стакан.Правда чача попахивала огурчиком.
О,и я как-то так выпивала!
На костре в начале декабря.
Металлическая кружка вместимостью 750 грамм.. На катамаране по среди Десны... В одной руке кружка..в другой весло....
Ну не стакан , а рюмка , вода пролетает , свободно . а спиртное задерживается но не на долго , секунд 40 и тоже , сделан и скакого то дерева , а вот где он делся кто его знает , в общем рюмка для не любителей тостов , а место в армии , в комнате секретчика , мы сидим бухаем , а дежурный офицер стоит на пороге , а войти боится , может под требунал залететь )))))