- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 21 годину тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 20 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 16 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 3 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 3 години томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 5 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 14 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 20 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 23 години томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 23 години тому
Его надо вечерком, сидя на диванчике перед телеком смаковать...
Привет, Люлик
я уже вторую чашку кофе за сегодня пью, чтоб не заснуть.
Погода мерзкая!!!
Глинтвейна нету но могу подогреть тебе пивка ))
Хотя....ради того чтобы хоть раз в жизни лицезреть Люленьку подшофе я согласен и за вином сбегать ))
Вы, паночка, вино какой страны предпочитаете в это время суток ? ))))
оххххх я даже не знаю
какое предпочитать-то

и пиво греть не надо, не люблю я его ни холодное и горячее
Та я же уже согласился на вино )))
Шо значит ты соглсился?
так ты шо никуда не идешь?
Иду ))
Заодно коньячку себе куплю
Ухтыыыыышкааа интересно придумано
пробовал так сделать?
получилось?
или этож специальная хреновинка нужна.....
Не пробовал -)
Всё понял и даже записал.
А можно я грейфруктов парочку возьму ? Коньяк ими закусывается на ура ))))
Я вот достал уже вторую бутылочку шампусика,мы с женой недавно затарились на НГ так одну уже выжрал другую начал,мне уже даж похорошело
Мы конкретно так затарились брали три вида по 10-ть бытылок,так что не убудет
Мне уже тах хорошо
водка нервно курит в сторонке 
Ага,ещё бы третью попробовать

Ну сейчас походу да,с женой согласовал,мол звоню и грю ,я тут шампусика попробую,ага? Она тип пробуй вот сижу и пробую
Гы а ты ей сказал что ты две уже отпробовал?
А её то не парит,всёравно мне докупать еси чё
Аааа ну понятно сам принес сам уговорил
а может она тоже хочет?
Я тя умоляю осталось 28 бутылок...
Хмммм с таким аппетитами это капля в море просто
и не надо умолять лучше бы угощал
Заходи пока жены дома нет
Ага счас прибежала из Киева по дождю
и дождь не страшен
угу, но а если кто-то увидит?

Не узнают
А я пойду водки хряцну с горя
Бозе мой,а какое то у нас горечко такое случилось то?...
Старею. скоро 23. задумалась над смыслом бытия и пыталась оценить достигнутое((((
каждый возраст хорош по-своему
Ойййййй охххххх спасибооо

Я тоже люблю глинтвейн
Извини - тут я тебе не компания
Тебя да в нашу компанию... все пить будешь...)))))
Да, девки, таки пятница, дождь...
А я хочу к камину.. и тоже....
Когда нибудь обязательно!!!!!
Нету...
Да.. но нету камина...
Не кому сделать...
Готовый монтировать - что обычный делать, одинаково...
Его нужно монтировать в специально подготовленную нишу... А ниша - фактически готовый камин...
Ааа ну тогда понятно, тогда проще просто на кладку камина потратиться
Получается, что на кладку тратишься в любом случае, просто потом выбор - монтировать туда готовый или же просто сделать "по-старинке"...
По старинке проще получается его правда тоже потом облицевать надо
у нас пока так стоит не лицованый
ходим возле и все придумываем
Так лицовка - самое простое...
Не скажи
надо ж , надо ж еще чтобы она подходила
Угу, рассматриваем, совещаемся
надо ж так чтобы возле багаття всем нравилось
Я так и понял...
Та мне его и ставить некуда.. у меня дом маленький...
Это да... Мой дом, моя крепость.. во всех отношениях...
Да ладно, некуда... Было бы желание...
Желание есть.. места нет.
А если найду?
Выделю денег поставишь камин...
Считай, договорились...
Ок...
Можно и глинтвейна, только вина у меня мало осталось...
А приправы на полную бутылку...
И сварить, кстати, есть на чём...
Се ля ви...
Как-то так...
Я тоже
А меня бы кто домой забрал)
На хвост что ли к кому то упасть...