В это году чего-то так вкусно мне лопать грецкие орехи:) По семь штучек съедаю, они ж калорийные? :)
- Люленька
- Краса, стиль
- 2015-11-12 12:55
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Так на здоровье! Привет. Очень вкусно фаршированные орехами черносливины да со сметаной!
Зато придают энергии...
Я люблю лесные
Я грецкие в тортах люблю...
Да-да-да....
Относятся к одним из относительно низкокалорийных среди орехов. вместе с миндалем и фундуком. ешь на здоровье в умеренном количестве. значит организму не хватает калия и магния.
Я что-то тоже на них подсела,хотя раньше никогда не ела.
Кушай на здоровье - никогда не встречал человека который бы растолстел от грецких орехов)))
Конечно. тем более 7 штук это не то количество которое должно взволновать