А как думаете, это мамы своих дочек так воспитывают, что девственность надо продать?
6
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Night traveler
146
Рада Данко
109
Юрий South
74
Вірляна
61
GAEA
58
ВНВ
52
Кудесница *
42
Марічка
31
BANANA СВІНІ
30
It's me Westwi...
25
Циничный Банде...
23
Robin
20
Сонечко Яскрав...
16
Сью Кучеряшка
16
Lina Iram
9
Сид
8
Антонина Ивано...
2
Всякое бывает, у меня в школе училась "дэвочка", волосы длинные-блонда, глаза голубые, фигурка и.т.д., её мама с детства дрючила за осанку и манэры. Цель у мамы была такая: выдать дочку замуж и уехать с нею из ссср. Как только Иванка стала барышней, мамка посылала её в центр Киева, крутить попом перед иностранцами. Те велись, Иванка сразу приглашала их к себе домой, а дома мама с чаем, пирогами и готовностью похода в ЗАГС. В итоге, после примерно года таких дефиле, они таки надыбали какого то итальянца, старше отца Иванки, но мама и тут не успокоилась, выдав дочку замуж, она развелась с мужем и уехала вместе с "молодыми" в Италию. Вот такая история о целеустремленности. Не знаю как Иванка, но мама ейная свою мечту воплотила, а правильно это или нет, кто его знает.
Не,это "дефачки" разводят так лохов.Особенно ближневосточных "богатеньких Буратин".Только мммм..."средиземноморского типа" лица думают,что они -первые.Хихикают "дефачки",потирают руки "специфические " хирурги))
Это от недостатака ума - если в голове его нет, то из жопы не возьмёшь...
Думаю что мамы тут ни при
Это привитые ценности общества под чутким руководством тех кто купил себе право управлять и распоряжаться этими уже нищими странами и убогими народами.
И мне пох, шо тута будут отвечать умные толеранты и латенты!
Не знаю.
Но то что это не папы это 1000%