А у вас тоже такое, только чего-то положешь себе поесть, как набежит детвора и по уши обожрет?
Категория* вечно голодные дети...
- Киця)
- Сім'я і діти
- 2015-10-26 21:18
7
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ні.
Вєчно кушаю всі смаколики сама, поливаючи їх сльозами. Тому що у дітвори поганий апетит.... 
А я то думаю с чего ты так похудела))) теперь всё ясно!
Малой периодически пасётся у меня в тарелке а я могу у него попастись)))
Я сам , что сам себе наварил то и жру)))))
Только если это что-то вкусное... Суп фиг съедят...
Доця и суп мой слопает)
Мои на такое не зарятся...
Гдетож бегают)))