Это Диму-айфончика нах послали или, в его лице, само пуйло?
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Так ему старший брат какой-то орден подарил!
В песочницу не пустили
Через полтора года,на очередных выборах в Рашке ни Димуля,ни,тем более,Вован,никто из той шайки "Едоросов" (не помню,может вторая буква была "б" в оригинале..) президентом не станет.Запад вложит офигенные деньги,но их в президентстве не будет.По ним плачет только Венесуэла-место будущего убежища (и то-временного)
Выборы? Не смеши.
Не смешу.Запад очень сильно укрепил российскую оппозицию и дал Пукину понять,если что,то санкции-не последняя мера.
Будем посмотреть.
АбОіх!
Это надо не тут давать,а со мной ватку троллить....И крикни Слава Украине еще.
В хер они мне уперлись. Я, в отличии от них, не лезу туда где мне не рады.
А зачем ватку троллить?