ID-карту планируете получать, или по старинке, с паспортом останетесь?
4
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я столько их поменял, что сбился со счета.
Шпиён?
Советикус.
Лень
Ха-ха! Штампа о браке ставить некуда, поэтому и лень
В моем паспорте тоже некуда
Неужели места уже нету? Когда успела?
Так я ж это, черная вдова, выхожу замуж, съедаю самца, становлюсь вдовой и по новой
А фигурка у тебя - будто самца лет 500 не видала
Дряблая?)
Худая.
Мне мамин муж уже говорил, что я такая худая, что только могу и вызвать желание у мужика меня откормить)
Планирую
Я тоже. Удобней и долговечней)
У меня уже паспорт еле живой))
К сожалению,загранпаспортов в таком виде ещё нет.