Когда мне было 18, водку продавали с 21-го. Обидно, да?
6
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я девочка..... мне было неинтересно........
Толку жалеть вдогонку...
Вырос, а так ничего и не добился. Обидно да?))))) И ЭСЭРЫ нету, есть Рассия.)))) ПЫСЫ: держимся за ручки и танцуем под пестдню Бабы во всём виноваты! Сто пудоф!))))))))
Мне в 18 было не до водки, море дел и увлечений, это уже потом,за много-много лет потом водка иногда попадала в поле зрения, ...
Пить меньше надо! Кто не курит и не пьёт, тот дольше проживёт!
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.
Так это же классно ,умереть здоровым!
Аха.Приходит эдак солдатик с Афганистана,20 лет.Родина автомат доверяла,а тут-"Дяденька,купи мне водочки.Не продают..."