Верите ли в реинкарнацию или что-то подобное? Или есть своя особая теория-мнение о последующей жизни после гибели тела? И интересны ли подобные темы? А ведь встречается удивительное... Ссылка дана не как аргумент, а просто как интерес
- PoruchikRjewsky@Padre
- Інше
- 2015-10-12 09:36
9
Ну як не вірити- коли все правда)) Існує певна кількість матерії.. (закон збереження матерії)... Все що було і що буде- все тут, на Землі... От Божий промисел заключається в тому, щоб творити з праху-плоть і потім- з плоті- прах (метаболізм -дуже грубо кажучи) Так само і душі... Але тут відбір.. Мертве стане живим і поступово підніматиметься кожного разу на рівень.. Дерево - жабкою, жабка стане дельфіном, дельфін- людиною..Навпаки - ніколи не буде. Мало того - існує ж версія і про пекельні планети і про райські... По заслугах..
коротше - вірю. Вкладається у мою схему світобудови)
Иногда глянешь на некоторых ( к примеру 6-ти Путлеров) и думаешь : Свят,свят,свят!
Нет. верю в то что существует рай и а.. и что души после смерти попадают туда...
Верю.Только никто из нас не знает, как это происходит. Слышала теорию, что при зачатии ребенка в зародыш селится душа, умершего человека, но эту честь еще нужно заслужить во вселенной... Очень много неприкаянных душ, существуют паразитирующие...Кто-то может назвать это бредом, но сюда подойдет легенда про "Хому неверующего". Как говорят: "Да насытится жаждущий знать".
Верю, не верю-сложно сказать.
Но нельзя отрицать то, в чём сам не очень уверен, но уверены другие.
Как-то так.
Есть вещи и явления неподвластные нашему пониманию, они невидимы, неощутимы, неосязаемы... Но тем не менее, они существуют. Какие-то тонкие материи.
Хотя я скорее не верю, чем верю.
А может и верю...
Сложный вопрос, не имеющий конкретного ответа)
Во как завернула.
Тема интересная, говорить можно долго и есть много интересных фактов по этому поводу.
Нет не верю.
Совсем не верю!
С добрым утром!