А вам никогда не хотелось Буравчика стукнуть, что бы он стал фиолетовый в крапинку?
- Киця)
- Ігри, розваги
- 2015-09-17 21:13
7
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хочется. но рука у меня тяжелая, могу и зашибить ненароком... поэтому воздерживаюсь
Ну вот, я так и знал, добром это не кончится.
Хочется иногда, но все равно он хороший... даже лучше, чем хочет казаться...
Маня,как ты в точку!!!!!!!)))))))) иногда просто прибить,от жеж занудное создание...он еще долго не женится)))
Сказать точнее - никогда...
Вообще никого не хочется стукать!