Ничего меня не радует, осенний депрессняк подкрался незаметно. И так каждый год. Как это конченое состояние предотвратить?
8
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тоже раньше осень терпеть не могла, а сейчас люблю...
Мала найди занятие и всё пройдёт!
Это от безделия.
Гггг, смешно) В моем случаи это не подходит.
Тогда от дурной головЫ
Голова у меня как раз умная.
Ну тогда без понятия
Переждать
До весны?
Нет сонечко. Пока твой мозг примет очевидное
Влюбится.. он как я.. наверное...
Нема в кого
Хорошо тебе...
Ничего тут хорошего
Для меня было бы хорошо...
Нервонорм.
Нафига мне успокоительное? Если у меня и так апатия?
"уменьшение раздражительности, чувства тревоги, страха;"
У меня нет ни одного этого симптома