- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня, 23 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 19 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 5 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 6 годин томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 8 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 17 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 23 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Такой поступок вызван именно тем,что и себя трудно прокормить.
Да и с ЕС давно не самые лучшие отношения:грозила Венгрия,что
может выйти из союза,так что на помощь извне не приходится им
рассчитывать.
Нах толерантность, надо думать о своих гражданах
Именно заботой о СВОИХ гражданах и вызвано неприятие потока извне.
Ну о каком неприятии ты говоришь? Есть-же пределы разумного.
И какие же это пределы?
Вы бы приняли в свой дом НАВСЕГДА семью беженцев?
Навсегда нет, но помог-бы создать свой дом если-бы у них было стремление его создать.
Но беженцы ждут не частичной помощи,а ПОЛНОГО содержания!
Нет у них возможностей хоть что-то для себя сделать,поэтому и бегут,сделав Венгрию трамплином для "прыжка" в богатые страны
ЕС.
Каждый судит по себе. В пример приведу ситуацию. Я мог и могу уехать из страны, но я этого не делаю, как думаешь, почему?
Когда нет аргументов,переходят на личности!
В смысле? Какие личности? Я сейчас задаю вопрос для того, чтоб обьяснить состояние тех людей которые бегут от трудностей.
Цитата из Вашего ответа:"Каждый судит по себе."
А можно я задам Вас вопрос,рассчитывая на ЧЕСТНЫЙ
ответ? Если б зависело состояние Вашего здоровья от
того,что нет денег на операцию,единственный выход -
эмиграция,что бы Вы предприняли? Я согласна с тем,
что многие бегут в надежде на "золотой дождь" при этом
ничем не занимаясь,но есть и безвыходные ситуации. Не
надо обо всех судить как о потребителях и себя в пример
ставить. Хоть не испытываю к Вам,уж простите,добрых
чувств,но ИСКРЕННЕ не желаю,чтоб Вы были загнаны в угол.
Мы обсуждаем очевидные вещи ! На виду эмигранты которые не требуют срочных операций! Не так-ли? Так зачем тогда задавать вопросы ответ на которые тоже очевиден?
PS/ Слава Богу у меня есть мозги и это не взаимно (по поводу добрых чувств) Но быть ненавистницей запретить не могу
ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ПОДРОБНОСТИ КАЖДОЙ ЭМИГРАЦИИ??!!
Не надо огульно ВСЕХ под одну гребёнку! Никогда не была я ненавистницей:знаю,что все недобрые чувства как бумеранг...
Вот именно! Не надо обобщать или Вы хотите сказать, что знаете о том, что все беженцы требуют операции?
Я просто МОГУ понять,что не только за беззаботной жизнью уезжают с Родины.
Я могу осудить глобальную политику о неравном распределении материальных благ, но я не могу осудить правительство той страны которое думает о демографии, в частности перенаселении и экономическом благополучии своих граждан.
И Вы правы! Но я же говорю совсем о другом:
о том,какие могут быть побудительные причины.
Никто никогда не осудит страны,отказавшие в приёме.
Ну слава Богу пришли к консенсусу
БЫЛО Б ЖЕЛАНИЕ!
С добрым утром!
С Добрым ))