- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 21 годину тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 7 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 7 годин томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 10 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 18 годин тому
хай щастить)
-
-
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Мне просто интересно-что может закупать Госслужба занятости и откуда у ее главы такие деньги на залог ?
Строят они... как и всякая госслужба. Строят, ремонтируют...
Понятно.И как все-с пользой для себя
Надеюсь дожить до времени, когда такое станет, если и не невозможным, то... очень редким.
Я тоже очень на это надеюсь. но наверное должно смениться поколение-которое будет настроено жить иначе
Да, конечно!
Не знаю
))))
Гы,скачем.)
Иди на хер, сепар галимый
Скачи,дурилка картонная.И детям передай своим.
Долго думал над ответом, дырявый
Вы даже говорить по человечески не можете.Воспитанное нынешнее поколение.и признавать ошибки свои.
Такие как ты понимают только силу. Слова для вас это пустой звук
)))и что ты силой мне со своего дивана сделал?
Смени пластинку, рагуль. Лучше скажи, че там у руських в донецке сегодня
Сегодня не знаю.Дней 15 назад из Авдеевки,Песок и Красногоровки херачили по городу ВСУ.Живут там люди,в Донецке,дорого живут.И отдаляются от Украины даже те,кто яро был за нэньку.Порох убил всё украинское на востоке.ПОЧТИ ВСЕ.
А ты видел, кто это стрелял? Мне на Донбасс насрать. Лучше пусть в Парашу идут к пукину. А вот Крым очень жалко.
Видел.своими глазами.Это не то,что ты-по телеку.
Я бы тоже в ответку херачил, или вы неприкасаемые...Как там Путин говорил...."Мы станем за мирными людьми...." Одна фраза все говорит о всем...Россияне и донецкие сепары это человеческий мусор
Это тебе порох вбил в мозг...у тебя в семье никто еще не погибал..поэтому ты так пишешь...убивают активную часть страны...специально...останутся рабы...
А что делает Путин? Кого он убивает? Ответишь правдиво? Или Путин ваш бог?
Да засунь это хуйло себе в зад...я об Украине,пасанчик..
Вам уже Путин засунул свое хуйло по самые гланды
Все.отвали...больное..
Чмо, я знаю, что ты в Донецке. Вещички собрал? Бойся, чтобы тебя российские гру-шники не зачистили
Купи себе медаль.
Мозги купи себе,убогое.
цепануло, сепар галимый.
Какие ошибки? Ошибка это тебе подобные
Ну неужели юля,кролик и порох не были при власти?
или тебе 10 лет?
или памяти нет?
Вафлик, хрум-хрум?
Какие вы убогие.Жалко мне Украину.(((
Убогие это вы, мусорный народец, говно кацапское. Запоздалый высер СССР
)))Я живу на франкивщине,чувачек.
Ну и что, везде уроды есть
По тебе видно)