По поводу в "море много рыбы", почитала ответы, никто за любовь бороться не видит смысла. А откуда берутся идиотки, которые делают привороты?
- Киця)
- Знайомства, стосунки
- 2015-08-18 16:35
8
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Дьявол подсказывает
Потому каждое утро необходимо читать " Отче Наш "
От безысходности они берутся ,наверное.И от непонимания-что приворот то может и сработает сразу,а вот расплата за него будет тяжелой
Оттуда же, откуда режущие себе вены и бросающиеся из окон.
ГОВОРИТЬ и ДЕЛАТЬ - две большие разницы!
Душевно-больные люди
Чё-то мне понравилось выражение..
душевно.....больные.)
А потому что смысл в ответ вложила.
Душевно))
Какого органа уговаривать?
ели да или следующая(следующий)
Ключевое слово - идиотки))) насильно мил не будешь.