Как вы представляете себе идеальную жизнь? Можно в картинках.
8
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
жесть) ну каждому свое)
А кто там живет?
Хз... но я бы хотел там жить...
Я имею ввиду, ты же не один там жить хотел бы?
С семьёй ясень пень
4 сыночка и лапочка дочка?)
Ууу, я на стока детей еще не созрел...
Скучной...пусть лучше будет моей))
Я блин не знаю как сюда ссылки длинные кидать..кароч есть художник..bird born..)
как то вот...
Наивный ребенок)
Тю..так спросили идеальную же))) а идеалы они всегда наивны))
Я в том смысле, что запросы вырастут еще)
Вопрос интересный. ответ - отсутствует. задумалась.
Ничего идеального не бывает. Точнее бывает только в мечтах. В реальности же всегда найдется какой нибудь Мэд Райдер, который будет тебя ненавидеть, просто потому что ты есть.
))падлиза,))
Малевич,обои его квадраты.(есть еще красный)