Волохатых почти два ящика стоит на кухне. Что с ними сделать посоветуете?
- Александр
- Їжа, напої, солодке
- 2015-08-16 11:12
12
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Странный ты какой то мальчишка
Что сделать , что сделать , мне отдать !!!
Пригласи Трахтенберг, она любит волохатых)
Из персиков с добавлением лимона отличные компоты получаются.
Трескай от пуза. делай как я!!!!!
Трахтенберговне звонил?! Она посоветует как их изощрённо... убить
Что это ?)
Варенье сделай.
Ээээ!!! дарагой нэ аставляй нас на кухнэ,с ннами можна чачи уипить в картышьки раскинуть,ти пака пади чачи купи,да,а мы киртишьки раздадым...
Если не перезрелые, то сварить варенье ломтиками в сиропе. Хоть немножко) Вкуснота неоБНАковенная)
Разные есть
Можно и обычный джем, однородный, из мятых и перезревших. Тоже вкусно. Но в первом варианте ещё и красиво.)
А можно сложить половинки(без косточки) в банки, добавить сахар, немного лимонной кислоты, залить кипятком, закрыть(закатать) и хорошо укутать. Не нужно стерилизовать. Зимой не нарадуетесь.
А сейчас ешьте от пуза)
Ни в чём себе не отказывайте) Лучше съесть килограмм свежих, чем ведро консервированных)