Хоть уже и было. Это ж какими надо быть долб... ами)))?
8
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Большой мозговой дефицит!
Сжечь бы дешевле вышло.но бульдозером ,конечно ,эффектнее. Не лень же такой херней людям маяться
А я даже не удивляюсь
Чего ещё ожидать от
Скоро россельхознадзора будут бояться больше, чем когда-то КГБ.
При таком раскладе, подохнут с голоду.
А мне все равно, что там у них, мне важно, что у нас здесь.
А кого это душат
Сказочные долб...ы
Еще хуже
Красная площадь. Нескончаемые колонны маршируют от Минина с Пожарским и сваливают к стенам исторического музея захваченные по всей стране продукты. Потом пойдут танки. Это - парад побЕДЫ.