Кто здесь когда-то бывал, поймет меня?
3
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Бывал ещё при союзе... за время когда Крым был свободным - не довелось, но немного изменилось с того времени - теже пустые прилавки и горы мусора как вижу
СЛОВ НЕТ! приличных....
Господі.. Олександре...
..... це ... шта... такоє???
.. все, слів больше немає..
..єдине -оскільки від любові до ненависті- один крок, і я чекаю - скоро Україна буде "винна", що "віддала" Крим, на поталу. расєяням (бе згадки про референдуми)
Центральный рынок Симферополя...
Я в курсі.
просто... Дивлячись на фото.. Не можу повірити, -може- це якесь старе фото...