- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 4 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 11 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 13 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 13 годин тому
-
Марічка 13 годин тому
-
Chubchik81 14 години томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 14 години томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Может,отломать Вам кусочек моего педантизма?
Не надо.. я от скуки помру.... каждому свое...
ЭТО ТОЧНО! Сама себя с трудом терплю. НО!
"ЧТО ВЫРОСЛО,ТО ВЫРОСЛО!"
Вот и у меня так...
Это замечательно,что мы,человеки,разные!
Зато не скучно живём.
Не скучно.... иногда так весело, что сбежать на другую планету хочется...
"КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЮТ ЛЮДИ,
ТАК ЗАВЕДЕНО НА ЗЕМЛЕ!"
На другой планете тихо и спокойно....
Поверьте,очень трудно приживаться на "других планетах"....
Я не навсегда... так на пару деньков смотаться..
Ну,это вполне приемлемо.
Вот взяла и похерила все плаы
У нас это норма...
Самое хорошее в этом - это готовность поддержать твою спонтанность )
Да... у нас и дети такие.. они на планы мамы с папой не обращают внимания. потому что знают что кого-то климанет ( и их тоже может) и все меняется...
Да мы такие... с нас все знакомые в шоке.. о нас говорят одно шило на всех....
Видалено.
Ежели машина полторушку неспособна протянуть то нахиба она?
а муж правильный.....толково ответил
Доброго
Я за день стоко наматывал...а машина должна быть всегда готова....
как дэбил два раза в одессу моталси
Хорошо. Главное, чтобьі финансьі позволяли))
Будем чем то жертвовать...
Железнодорожная станция. Маневровые пути. Начальник - молодой парень - нажимает кнопку селектора. Начальник. Семенов.
Бытовка железнодорожной станции. Широкое окно. Стол. За столом сидят двое, играют в домино, пьют кефир, заедают батоном. Пожилой рабочий - бригадир, молодой - его напарник.
Голос начальника. (Из динамика.) Семенов.
Бригадир. Слушаю.
Г. Н. Где стоит вагон?
Б. Посредине - между солью и сахаром.
Г. Н. Нужно поставить его под сахар. Бери людей, семенов, и кати.
Б. Сделаем.
Напарник встает, надевает рукавицы.
Б. Ты куда?
Напарник. Так ведь вагон...
Б. Сиди, сейчас снова вызывать будут. Играй.
Щелчок в динамике.
Г. Н. Семенов. Вы еще не перекатили вагон под сахар?
Б. Уже... Перекатили.
Г. Н. Тут обстановка изменилась, надо перекатить под соль, простите.
Б. (Жуя) это уже не годится. Это не работа.
Г. Н. Ну, граждане, простите.
Б. Ладно, мы пошли. (Напарнику) ходи.
Б. Сиди. Дубль шесть. Сейчас отменят.
Г. Н. Семенов?
Б. (Бодро) да-да.
Г. Н. Это опять я. Здравствуйте.
Б. Да-да. А это я.
Г. Н. Извините. Вы случайно вагончик еще не перекатили под соль?
Может, не успели?
Б. Уже. Как приказано. Так и перекатили.
Г. Н. Ясно... Большое спасибо. Уже не надо. Тут обстановка
изменилась, надо его перекатить под са...
Б. Но это уже знаете что?..
Н. Это не работа.
Г. Н. Я вас убедительно прошу... Ну, ради меня.
Б. Ну, если ради вас... Мы пойдем.
Н. Я пошел. Дубль пусто.
Б. Я пошел (стучит костяшкой домино). Сейчас он придет.
За дверью шорох, всхлипывание: "Ой, ой, как мне стыдно."
Н. Царапается.
Б. Пусть войдет.
Н. Входите, чего уж там.
Входит начальник, снимает фуражку.
Нач-к. Вы уже?..
Б. Уже... (Смотрит на начальника) а что, не надо?
Нач-к. (Опускает голову) мне сказали - я сказал. Мне бы не говорили,
я бы не говорил.
Б. Перекатить?
Начальник кивает.
- Что я, мальчик - катить вагон туда-сюда? Вы на его руки посмотрите.
(Кивает на напарника)
напарник показывает руки - они без всяких изменений.
- Куда? Под соль?
Начальник отрицательно качает головой.
- Под сахар?
- А куда?
Нач-к. (Шепотом) посредине... Промеж.
Б. Уже стоит.
Нач-к. Как вы догадались. Вы-талант, большой талант.
Б. Вы у нас сколько работаете?
Нач-к. Месяц.
Б. А я - 15 лет.
И у нас так...главное сказать есть,а потом хоть не расветай
О_о, так это про мою работу)
Я еще умею билеты купить, которых нет, если мне припекло) И на уши могу всех поставить)
Я на машинке люблю по Украине передвигаться...
Я тоже люблю, но в прошлое воскресенье ее разбили в смерть, так что пришлось искать билеты)
Это кто так постарался???
Тебе его фамилию назвать?
Я имела ввиду кто виноват?
Идет следствие)
" К отпуску будет готова" Вы так умеете?
Это он за бирмикс отдувается!