Как понедельник пройдет, так и и вся неделя пройдет? может мне сразу в отпуск.. все равно не хер делать...?
- KLeO
- Робота і кар'єра
- 2015-06-22 13:23
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Что тут сказать, НЕ ДАЙ БОГ!
Может завтра получше будет...
Так и вся жизнь проходит,не успеешь оглянуться....
Неужели нечем на службе заняться?!
Нечем... было бы занялась...
Стесняюсь спросить,что это за работа такая.
Чего только не бывает....
Та и есть..
Ох и трудная это работа сидеть на работе.
Сидеть не трудно, трудно сидеть когда нет ее... чекнутся можно..
Ну тогда добавлю ...и ничего не делать.
Вот и я про это, я бы лучше в отпуск сматалась..