- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 22 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 4 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 4 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 4 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 4 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 5 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 6 годин тому
-
Олег Хмурый 15 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Когда мозг с сердцем соглашается. Вообще они у меня дружно живут...
Гармония - это редкость...
Есть еще не один даж орган восприятия...чуйка......
от ни разу не подвела
Хорошо тебе.. у тебе есть...
Я состою из тела и души - они две разные сестрички. Душа мне шепчет: "Не греши!", а телу хочется клубнички...
И что делаешь?
Когда?
Когда телу клубнмчки хочется...что преобладает?
Ну так... летний сезон же... Когда же витаминизироваться..?
Летом разум отдыхает...в силу вступает закон притяжения...
Спасибки...
Видалено.
Видалено.
Хватит уже, сердцу надоверяла, теперь только мозгам.
И не говори... молчало бы оно...
Теперь больше мозгам. Сердцу не прикажешь, а мозгами можно управлять.
Можно но не всегда...
А центральновзвешенное доверие усему организму? Чего вот всегда разделять нуна? Сепаратизмом попахивает!
Та просто я больше за синтез, а не за анализ!
Не ругайся с утра...

Та я ж это... любя!

Знаю я ваше любя...
Носу - нормальная девушка не может дурно пахнуть
Так не бывает
Че это так не бывает))))
Сердцу. Мозги много чего боятся)
А сердце всегда правду...или может то что оно хочет видеть?
Человек на самом деле чувствует (6 чувством или попой)) где все хорошо, а где есть подвох)
Но и оно может ошибится...
Все может ошибиться. Жизнь одна, вот и рискуют)
Эх...не буду я рисковать...ну его коту под...
Вам виднее)
Решили - не жалейте и не сомневайтесь)
Не я ещё подумаю...
Нельзя...спасибки...
Жопе)))
На улице))) привет
Там жарко...было..что вы там уже переехали?
Почти.. . Отпишусь
Милиции доверяю, прокуратуре и СБУ.
Болееш? выздоравливай
Нифига себе у тебя организованная группировка. А судей чего не упомянула? Им веришь с рождения?
Им не верю.
продажные суки все.
А прокуратура? там честные
Походу уже да.
Судьи самые жадные - особенно бессмертные - у них тарифы космические.
Х.з. приходилось,только бумагой и канцелярскими принадлежностями. Но давното было в 2003 году.
Продажные они..нефиг им доверять.
Не все - я например - очень дорого стою - вот никак себе цену не сложу - девальвация
Поглядите какая цаца....
безценная...вы наша...)))))))))
А это точно дорого? что-то мне это слово кажется - дешевле чем ничего.
Глупости... Дороже не бывает...
Смотри..........
Интуиции. в простонародье "чуйка"
А интуиция откуда..от мозгов или сердца...в народе говорят жопой чую...
Жопа уменя шоб на ней сидеть. Чуйка она где то в другом месте
И в каком..
Сидишь ты на ней...
Нифига. Точно не там. На все 100 уверен.
А откуда уверенность..задница подсказала???
Моя разговаривать не умеет. немая с детства..
Пиьске
Наш человек ну чё,помозгуемъ?
