- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 22 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 4 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 4 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 4 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 4 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 5 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 6 годин тому
-
Олег Хмурый 15 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Угу... пакет.... я вчера в обед мусор вместе с мусорным ведром выбросила. Вечером начинаю доколупываться до всех, мол, куда ведро заныкали.... Это какого названия болячка головы? ))
Вот пусть не вешает свое куда ненадо...
Я как-то чужой пакет схватил в спешке..хорошо хоть неоткиздели
Типа того
Меня как-то бабка в транспорте отчитьівала, что я беременной устипила место, а не ей...
Странностям людей давно не удивляюсь) зачем надо бьіло свой ценньій кулек вешать на ручку?)
Сказала мне : я что тут зря стою... после єэтого я ржала еще больше...
У меня хуже было,шел урн нет кинул бычек и он как назло тетке в сумку попал,я быстро к ней хватаю за сумку....епте еле доказал шо не грабила боялся шоб сумка не сгорела,ито тогда когда из нее дым валить начал...так неловкобыло шо....ржал потом долго
жрать хотел но там сьестного небыло
Зря сигаретку тока выкинул...
Опача-а это тема....надо тока корочки мчс нарисовать
50% от прибыли мню любимой не забудь... а то запалю...
Так пани вы ж и так палытэ,палить соби цыгарки та нэ пэрэймайтэсь
О пане який ви жлобко ...однако же...
більш вдалими ідеями не поділюся з вами... з кидалами справ не маю... 
У меня было пару раз, покупаю что то, тут какая то барышня мне в тележку что то кладет и при этом что то мне рассказывает и уходит, я офигеваю, а оказалось, она меня со своим мужем перепутала, хорошо хоть в магазине, а не в постеле, а еще как то у меня из тележки, бесцеремонная барышня свиной ошеек нагло пыталась забрать, очередь была, я ошеек на шашлык купил, положил его в тележку, отвернулся за ребрышками, поворачиваюсь, смотрю барышня вытаскивает из моей тележки ошеек и тикать, потом сказала, что не хотелось в очереди стоять, ну не наглость? Там той очереди три человека стояло, перед выходными все ж на шашлык мясо берут
Ага.. я когда к себе в машину двери открыла... там такой ржач стоял...
Я тоже долго ржала. когда морду чувака вспоминала...
Представляю..)))
Настроение на весь день...
Не.. тока орала.. но я так ржала.. что даже ее ора не слышала..
Я как то видел как по утру мужик в возрасте с мусорным пакетом в маршрутку грузился.
Наверняка пакет с бутербродами в контейнер выбросил.
Не, мля...глаза выпучила.. орет.. а на меня ржач напал....