- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 5 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 5 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 5 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 6 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 7 годин тому
-
Олег Хмурый 17 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Ты там себе покупай что тебе хочется
А мне , пожалуйста пару килограммов счастья купи , хорошо ?
Кто бы мне купил....ну если будет то коенчно...
Иринка , я в тебе не сомневалась , правда !
А много ли нам надо , для счастья , лишь бы дети были здоровы !!!
У меня Полиночка сейчас болеет , сердце кровью обливается .
Что случилось...хоть ничего страшного?
Маю надію на Бога , що ні .
Надежда и вера...самое необходимые сейчас...дай Бог что бы все обошлось..
Ну раз хочешь купальник -купи купальник! Ну и пироженку )))
Да... купу.. а пироженку не хочу...ела ужо...
Ну шо нить вкусненькое тож купи))
Клубничку куплю..
Ты не наелась пока варенье варила ?))
Я не ела...
Гусары МАААЛЧАААТЬ
Да скажи сразу, идей нет... а то молчат они...
Белье (не постельное)
Не постельное... а это мысль.. дякую...
Ага.. я мужиков и выпивки на нас с тобой не настачусь.. нетушки дамочка... вам сегодня на именины.. так что
купальник куплю.. ему ни мужиков ни мяса.. ни водочки... 
В идеале - новые туфельки...
Я к обуви равнодушна... вот купальничек бы...
Согласна на купальник, разрешаю, покупай!
Купи сосиску в тесте
Хм...
ну в твоей доброте я вообще не сомневалась.. хоч тебе куплю.. и новой почтой перешлю.. сама даже за посылку оплачу...?
Ну ладно ладно,не нервничай,купи две или три,должно помочь
ты злая когда голодная

Всегда есть такие маленькие желаньица! Например,нужна новая белая сумочка.
Очень хочется подарить себе новое постельное бельё, видела в магазине именно
такое, как хочется. НО! Неожиданно возникла дорогостоящая и ужасно важная
проблема, которая все прочие оттеснила. Надеюсь,в ближайшее время со всем
разобраться.
Обязательно разберетесь.. и купите себе то что хотите..
Я очень стараюсь себе не отказывать!
Но сейчас действительно очень серьёзная проблема.
Завтра начну разбираться. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Вы справитесь я уверена...
СПАСИБО! Честно говоря,очень волнуюсь, как и что будет завтра.
Но жизнь меня научила,что надо в себя верить!
Верить надо всегда и ни при каких обстоятельствах не падать духом..
СONTRA SPEM SPERA!